МАРИЯ ГОНЦА

Трудом праведным-не нажить палат каменных?

Ответы
Сергей Рыжков

Палат может и не нажить, но квартиру заработать можно. Если только царствующий правитель не повернётся спиной к трудящимся. Буржуй буржую глаз не выклюет.

МАРИЯ ГОНЦА

А у меня-есть.

Сергей Рыжков

И это прекрасно!

Александр Соколов

А кто наворовал думает что вполне можно. Ну не может один человек произвести в миллион раз больше другого. Только присвоить,отнять,обмануть.

Игорь Кузнецов

Можно нажить. Вот у нас в мин-ве образования одна падла, в декабре получила разовую премию почти 7500 евро. Не хило

Спартак Деменев

Труд Праведного в Сердце созидается. Тело же к благам земных удобст. Труд труду разлеление имеет . В отличии.

Леонид 獅子急 Шестаков

Наследники неправедно нажитых палат каменных только в третьем поколении становятся меценатами.

Сloze Ореп

Нужно так управлять компанией-чоб потом небыло мучительно стыдно за плохой менеджмент!

Михаил. Цветаев

Это точно!!!...Можно нажить только геморрой и венок от профсоюза (пластмассовый)...)))

МАРИЯ ГОНЦА

"Помним,любим,скорбим!"

Михаил. Цветаев

именно.

Деркач Иван

Точно, по этому сразу видно, где живут трудяги, а где властьимущие...

Ку
Кудесник

Прозрела княжна , живёшь в палатах каменных , не трудом нажитых !))))

Ку
Кудесник

...и чё ли , впустишь ?)))

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно,я смогу дать ему-добрый совет! 😃

Ку
Кудесник

Тук тук !!!!! ))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Главное-надеяться на лучшее! В любой трудной ситуации! И -уметь ждать!

Ку
Кудесник

)))))) спасибо за добрый совет !!! Ты настоящая Княжна !!!!))))

Niherasebeblia

почему! больничные или психиатрические вполне можно! 👷

Наталья Попова

Это точно!!! Не украдёшь, народ не оберёшь много добра не наживёшь!

Александр Бутин

Честным трудом можно заработать горб,гемморой и кличку "падла"...

МАРИЯ ГОНЦА

Орден Сутулова! 😃

Александр Бутин

Ага,с закруткой на спине! 😊

Александр Ксенофонтов

Как в таком юном возрасте Вы постигли таких глубоких истин.

МАРИЯ ГОНЦА

А при чем здесь возраст-то? Вопрос с определенной конкретикой,задан.

Александр Ксенофонтов

Не ершитесь. Вопрос и содержащийся в нём же ответ это истина.

МАРИЯ ГОНЦА

Это социологический опрос

Александр Ксенофонтов

Он Вам ничего не даст т.к. он больше похож на секрет поляшинеля т.е. всем известный факт. Удачи в Ваших экспериментах.

Th
Theodore

Расхожее мнение. Но правда в том, что головой работать надо.

МАРИЯ ГОНЦА

Несомненно.

вячеслав ярулов

конечно грабони банк сразу в каменных палатах окажешся)))))

МАРИЯ ГОНЦА

А я не граблю...и живу в них! 😃

вячеслав ярулов

привет сокамерникам)

МАРИЯ ГОНЦА

😝 Загородная вилла....с фонтанами,бассейном и прислугой!

вячеслав ярулов

да ты прям как вор в законе живёш)

МАРИЯ ГОНЦА

😛 Главное-удобно пристроиться

вячеслав ярулов

ах ты засранка))))))

МАРИЯ ГОНЦА

Завидно? Небось-лаптем щи хлебаешь? Да рукавом-подтираешься? 😀

Ле
Леонид

Ваша светлость считает, что Бил Гейтс не честно заработал?

Валентин Ковалев

Это точно.Чтобы жить у счастьи-нужно красти ,красти.............

Александр Осипенко

Вы правы, можно только две доски, одна сверху, одна снизу!

МАРИЯ ГОНЦА

Так -скучновато,как то....!

Просто Человек

Можно.Только,если за труд праведный платили правильно.

Лоуренс Аравийский

.. сама-то поняла, что написала? Это о Президенте???

МАРИЯ ГОНЦА

О том,что нельзя заработать прорву денег. Жизни не хватит!

Лоуренс Аравийский

.. А если вдруг... Что делать с такой прорвой?

МАРИЯ ГОНЦА

Вложить...умело! Не быть мотом и транжирою! 😃

Лоуренс Аравийский

.. Чё спорить-то.. Ты права.... Жаль