Счастья Много Не Бывает.)

Вопрос на засыпку - Три беговых дорожки.. На Старте - Легкоатлет, алкаш и бабник.. На финише, у спортсмена -кубок🏆, у алкаша - ящик водки🍷🍷🍷 и у бабника - голая женщина 👙.. Как думаете, кто первый добежит ???

Ответы · страница 26
Elchin Kuliyev

алкаш?

Elchin Kuliyev

я не знаю. я ни один из них

Elchin Kuliyev

тем более не болельщик легкой атлетики. Но интересно было бы посмотреть на приз бабника))

Счастья Много Не Бывает.)

Блин, как на зло - нету.. 😄

Elchin Kuliyev

а что вы ищете? фото голой бабы? не стоит)

Elchin Kuliyev

это хорошо)

Татьяна Козина

Алкаш.

Счастья Много Не Бывает.)

Угу..! Каждый болеет за свою команду.! 🤦‍♀️🤫

Татьяна Козина

Да уж, и правда Незнайка.

Счастья Много Не Бывает.)

Такой прикол.. просто улыбнутся.. У алкаша самая большая группа поддержки почему то..

Татьяна Козина

Потому что алкаш из собственной шкуры выскочит , и добежит до ящика водки без шкуры. Такой вот, народец.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Алкаш.

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду.! 🤷‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дело не в этом. Просто алкаш договаривается с легкоатлетом что половину ящика водки отдаёт ему, чтобы он дал фору. А бабнику говорит что у голой женщины сифилис. Вот и вопрос решён.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так вопрос же на засыпку.😊

Марина

Алкаш)

Счастья Много Не Бывает.)

🤦‍♀️Каждый болеет за свою команду.. 🥂

Марина

😄

Марина

☺️

Иван Вояковский

Алкаш)

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду..!

Иван Вояковский

Неееет, он больше мотивирован)))

Счастья Много Не Бывает.)

Правильно, мы это понимаем и болеем за него.. Ставки поставлены..

Лиса Патрикеевна

Алкаш?

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду..!!

Лиса Патрикеевна

Здрасте,а я думала так серъезно!Даже обидно.Ну все я пошла спатенькь

Счастья Много Не Бывает.)

Ой, ну это же просто посмеяться.. Не надо обижаться, очень вас прошу..

Хрен С Горы)))

алкаш.

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду...!!! Ну у Алкаша сильная группа поддержки..Почти все за него болеют...!🤭😄😅

Счастья Много Не Бывает.)

Ага...!!!! Сама поражаюсь...!!!???? 🤦‍♀️😃🤷‍♀️

Arhangelblaicke

Атлет)

Счастья Много Не Бывает.)

Конечно, он же тренируется.. 👏👏👏🏆

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду..!!!!

Анатолий Муйтуев

Алкаш!

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду..!!! 🥂🍾

Анатолий Муйтуев

Стимула у алкаша больше...😁

Ан
Анатолий

Алкаш.

Счастья Много Не Бывает.)

🤦‍♀️Каждый болеет за свою команду..!!!!🍷🍷

Ан
Анатолий

Мой победил, женщину оденьте.

Юрий

Алкаш.

Счастья Много Не Бывает.)

Да ну его.. Говорят что он всё равно не добежит первым.. А у меня такой ответ - Каждый болеет за свою команду.!

Андрей Хрисанфов

Алкаш.

Счастья Много Не Бывает.)

Подождем следующих, потом скажу ответ... Если хотите в личку отвечу..😄

S1
Ser 1572

Алкаш.

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду..!

Один В Поле Воин

Алкаш)

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый болеет за свою команду..!

Анатолий Иванов

Алкаш.

Натка

алкаш

Счастья Много Не Бывает.)

Каждый за свою команду болеет..!!!

Натка

это не моя компания

Счастья Много Не Бывает.)

Да нет конечно.. Просто шуточный вопрос и ответ такой.. Без обиды...🌹

Натка

конечно

Анатолий Костенко

Я добегу. Во первых, здоровье позволяет. Во вторых стимул. А в третьих., Я из 90-х.кто жив остался.-не проиграл

Анатолий Костенко

21.06.1967. Армия. Монголия. Вч/пп 34193/б бегааал. Много. Сослуживец был КМС . Легкоат(ет. Интересно ., звони. Я не колёсах

Вера Гудкова

Алкаш

Счастья Много Не Бывает.)

Ну от вас то никак не ожидала.. 🤦‍♀️ Ответ - Каждый болеет за свою команду.! 🤷‍♀️😄

Вера Гудкова

Понятно.

Вера Гудкова

Доброе утро,это шутка ведь!🌹

Вера Гудкова

Меня уже здесь знают.

Вера Гудкова

Я поняла, приятно!

Евгения Синельникова

Алкаш

Счастья Много Не Бывает.)

У алкаша, больше чем у всех болельщиков...

Евгений Ко

Понятное дело. У него больше мотивации... Другим может, просто, не до того.

Счастья Много Не Бывает.)

А вообще ответ - Каждый болеет за свою команду.!

Евгений Ко

Я за логичный ответ. А команды, иногда, меняются по жизни)))

Евгений Ко

Если не плохо, тоже пойдёт... Но лучше хорошо или, хотя бы, очень хорошо ;)))

Игорь Филимонов

Алкаш

Счастья Много Не Бывает.)

😲🤭 Каждый болеет за свою команду...!! 😉

Игорь Филимонов

Ну логически если рассуждать у спортсмена кубок он выпьет из него уже будет ни кокой у алкаша ноша полегчает у бабника дама на руках выпьет тоже не беглец ну а алкаш худо бедно тихим сапоги и прибежать первым

Счастья Много Не Бывает.)

Пусть будет так.. Одного не пойму, чего они все должны пить..??

Игорь Филимонов

Как говорится на халяву и уксус сладкий

Алексей Опаньки

алкаш

Счастья Много Не Бывает.)

Он самый.! Ну а вообще-то, каждый болеет за свою команду..! Это за редиску..

Алексей Опаньки

Я наугад сказал)))))

Счастья Много Не Бывает.)

Теперь уже поздно...! 🤷‍♀️

Алексей Опаньки

Хитрюга)))