Маргарита Г.

Кто готов дать 200 рублей на постройку приюта животным в своем городе??

Ответы
Михаил Воротников

У тебя Рита, все в переди - и любовь и счастье....Главное не опускайся, держи вожжи и тогда он встретиться. Обязательно!

Маргарита Г.

не опускаться до бомжа? )))

Михаил Воротников

Нет, продолжать следить за собой (ведь ты -красивая), иметь свои интересы и принципы.

Маргарита Г.

чтобы приманить ебаря с деньгами? хехехе как смеются ебланы в нете, принципы вседа есть и что, нихуйа

Виктори Я...

можно быть красивой и незамужней в 31 год, а можно быть некрасивой и выскочить замуж в 18. не в красоте дело

Маргарита Г.

да дело в том что мне красивой нужен шикарный человек а кому то и кабель без денег подет

Виктори Я...

вот я и говорю - дело не в красоте а в запросах)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

и в удаче)

Маргарита Г.

))) друг друга поняли

Иришка Казарян

ПРОСТО ВЫ СЛИШКОМ КРАСИВАЯ И ДОСТОЙНЫЙ ПОКА НЕ НАШЕЛСЯ ЧТОБ СУДЬБА ПОЗВОЛИЛА ЕМУ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ КРАСОТУ)

Маргарита Г.

да, судьба имеет место быть

Зубанова Людмила

Это не зависит от Вашей красоты. Значит ещё не встретили человека, с которым хотели бы быть вместе.

Маргарита Г.

да

Олечка

Конечно красивая) нельзя вообще основываться в таком вопросе на замужество или же возраст)

Маргарита Г.

ну да

Lalka Sasai

Весь женский пол по-своему красив)У кого-то душа,у кого-то внешность) Тут уж сами смотрите

Маргарита Г.

вы заблуждаетесь конкретно

Lalka Sasai

ЩИТО НЕ ТАК?-.-

Маргарита Г.

всех создавал Бог, кого он любит он сделал красивыми, даже если они внешне не супер то за счет души очень приятные, а все остальные кого вы назвали красивыми, просто высокие худые шлюхи с некрасивой кожей и фигурой, просто мерзкие

Lalka Sasai

Цитирую " а все остальные кого вы назвали красивыми, просто высокие худые шлюхи с некрасивой кожей и фигурой, просто мерзкие" Я просто сказал что у кого-то душа,а у кого-то внешность! Я не называл их красивыми или еще как-то!! Вникните в текст дамочка

Анатолий Герасимов

Самое главное что Вы сами себе нравитесь. А красота не самое главное была бы душа чистая.

Маргарита Г.

спасибо, я красивая к тому же

Анатолий Герасимов

У нас в народе говорят: красота до венца а ум до конца.

Маргарита Г.

все в жизни хрень неимоверная, все парни-лохи спят с тупыми шмарами пока не начнуть понимать психологию, а потом они уже никому не нужны

Антонина Стишенко

Очень ! Мужики офигевают и падают.. А если к красоте умище прибавить, то просто боятся..

Маргарита Г.

Инна Кучеренко

возраст ни о чем не говорит! но мой совет, люби себя и не сомневайся, что ты красивая!!

Маргарита Г.

спс, тока я и правда крас

Инна Кучеренко

во, молодец!!! это правильно!!

Паша Гусак

Оттенок жжолтого на фоне красного листа просто шедеврально, ТЫ ПРЕКРАСНА СЛОВУ НЕТ

Маргарита Г.

)))))))))))))))))))))))

Андрей Чупров

Посмотрел ваши фотки, вы красивая женщина, с красивыми глазами)) Всё у вас будет)

Маргарита Г.

спасибо. я это прекрасно знаю

Андрей Чупров

Ну вот и замечательно)

Дима Иванов

А что, если не замужем значит не красивая? Все девушки красивые, только посвоему

Маргарита Г.

а по мне они безобрызные

Светлана Вашуркова

Что вы хотели этим сказать. Что до сих пор замуж не взяли невзирая на красоту!

Светлана Вашуркова

Жаль. Я тоже правильный человек.

Маргарита Г.

найдите в реале правильных и общайтесь

Светлана Вашуркова

Я ни в коем случае не претендую на общение с вами. Мне это абсолютно не надо.

Маргарита Г.

зачем тогда общаетесь, свысока решили поговорить типа?

Ванька Ванькин

:)отсчет идет от какой даты,от даты рождения,или от даты последнего развода:)?

Маргарита Г.

первое

Ванька Ванькин

Нууу на то что бы в 31 год быть не замужем есть еще тысяча других причин,кроме такой как "красивая не красивая"

Маргарита Г.

Ванька Ванькин привет давай попиз им

Ванька Ванькин

Давай:),только чем?О том почему Вы не замужем в 31 год?Но я же уже сказал,что "красивая,не красивая",может не являться основной причиной того почему Вы не замужем.И вообще,красота "дело тонкое",вот даже вы сами не знаете,красивая вы или нет,в вопросе своём.Кстати говоря,я и про себя до сих пор, и так в течение всей своей жизни,не могу сказать "красив я или нет",я этого просто не знаю:(, правда об этом я еще как то и не думал совсем,жил себе да жил,ни как не утруждая себя вопросом,красив я или нет.

Маргарита Г.

я тоже, потом просто многие говорили что я очень красивая

Ванька Ванькин

Кстати говоря,если Вы очень красивая,то вы можете быть не замужем,еще и потому что мужчины боятся красивых женщин......они как бы сами себе говорят "ой,какая красавица,нуууу она явно не по мне"и проходят мимо.......и так может быть

Маргарита Г.

я думаю причина в другом, потому что старые пытаются купить,а молодые закрепится в этой жизни за счет родителей будущей жены, хоть она сука и некрасивая

Ергалиев Жомарт

Вы прекрасней спору нет, в любом возрасте, а сейчас вы юная и в голове ветер..

Виктор Овчинников

Очень...Красивая..я Бы не Смог..Столько Выдержать Один..не могу без ласки....

Маргарита Г.

без вранья не можешь

Виктор Овчинников

Я Сказал Правду....

Маргарита Г.

ласка и нюни проституток разные вещи

Ирина Ларионова (Смородинова)

одно из двух либо очень красивая,либо (не обижайтесь) совсем не красивая.

Маргарита Г.

у меня первое

Ирина Ларионова (Смородинова)

значит мужчины просто боятся

Валентин Егерев

Человек всегда красив, если знает и следует высшим духовным принципам.

Маргарита Г.

во , действительно, вы откуда?

Маргарита Г.

а подскажите нужно семью любить или о людях думать если уходишь в монастырь?

Валентин Егерев

Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем (1 Ин 4: 16).

Валерий Андрющенков

КоКонечно красивая.но речь в складе ума и характера .такое возможно????

Маргарита Г.

какая речь?

Валерий Андрющенков

А может познакомимся?

Игорь Фокин

Наверное очень! Раз никто не посчитал себя достойным такой красоты 🙂

Маргарита Г.

о. скорее всего

Игорь Фокин

Надеюсь, что поняли - это шутка? 🙂

Маргарита Г.

ЭТО ПРАВДА

Маргарита Г.

ТОЛЬКО Я НЕ ОДЕВАЮСЬ КАК ОСТАЛЬНЫЕ ШМАРЫ