Кр
Кристина

🖼 Классная пара?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

когда закончится война, всю фашисткую кацапню переловят и накажут, и наказывать будут не только украинцы

Кр
Кристина

Бу, бу, бу ... а где твои подружки пиявки да лягушки? Фуууу .. какая гадость))

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро тебе не долго здесь говносрачить

Кр
Кристина

Ты ж меня не путай со своей шайкой, которые всё Спрашивалку засрали. И что теперь, мне бояться тебя надо?))

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебя пока не банят чтоб все увидели как ты бесишься от того как вас пиздят на всех фронтах, ты давно здесь говносрачишь, лаптеногая тупица, и не знаешь ободном, что вас тварей, украинцы переловят и кости переломают.......и даже не посмотрят что ты женского пола
....тебя украинки поймают и порвут, будешь своей кровью кацапской харкать

Кр
Кристина

Вот это у тебя крыша поехала!)) Ты дурень, хоть слова нормальные подбирай, быдлячишь тут до усрачки. Иди умойся и не ной, санитаров вызову. Жди)).

Василий Стеклов

Пара прекрасная, только надолго ли? Как бы звездная болезнь не сразила🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Это я не осуждаю, просто у составителям могут дать не проверенную информацию.

Кр
Кристина

Всегда можно перепроверить).

Василий Стеклов

Стараюсь. 😁

Кр
Кристина

😄🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍 SHAMAN- "Самый русский хит" 🇷🇺. "Песня года", 01.01.2024. 👏🥂 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кр
Кристина

Вау 😀 .... Благодарю 😁 Очень мило с вашей стороны 😇

Язва Сибирская

Он омерзительный и фальшивый а её Я совсем не знаю но девушка симпатичная

Advisor Mr

Мне он не нравится.. Чисто визуально. Не знаю почему. Она вроде красивая.

Advisor Mr

Какая сложная, не могу ))) Мне он безразличен. Это мое мнение. Он мне ни внешне не нравится ни творчество его, я таланта не вижу в нем )))

Кр
Кристина

Не на долго же тебя хватила, опять истеришь!)) Ладно, на вкус и цвет товарищей нет)).

Advisor Mr

Да не истерю. Просто раздражает неконструктивный и скучный диалог ни о чем ))) Чего его мусолить.. Так любой артист, любой певец. Одному нравится, другому нет. Вот мне Шнуров симпатичен, а тебе нет... Ну например. Ну и что. Нет так нет .. )) А ты мне доказываешь и доказываешь и доказываешь ... )))

Кр
Кристина

Забавно, узнать от тебя, что мне Шнуров не нравится)). Но в одном ты прав, что диалог с тобой, скучен. 👋

Advisor Mr

Вот хоть в чем-то договорились)))) Хорошего дня! 😁

Андрей

Удачи и счастья этому парню! И пусть не случится с ним так как с филей

Кр
Кристина

Он хоть и молодой, но умный, себе цену знает.

Андрей

От души хочется ему пожелать трезвость ума.

Кр
Кристина

Он сам пишет музыку и стихи к своим песням. Хочется пожелать ему творческого подъёма.

Андрей

🤝 долгих лет ему

Кр
Кристина

И вам долгих лет) 🤝

Андрей

Спасибо, взаимно

Ан
Анна

На вид омерзительный,хоть бы имя себе придумал человеческое

Геннадий Смольков

Шаман и с крестом? И с католическим? Бред в квадрате…

Александр S

Это верно. Мало кто замечает это мягко говоря не соответствие спрепам. Да и испокон веков нательный крест не показывают всем подряд. И тем более это не предмет всяких шоу и представлений.

Геннадий Смольков

Напоказ носили продажные женщины была такая традиция у них

Александр S

Мда...

Ирина

нет особых восторгов от его исполнений.

Кр
Кристина

А от его музыки, а от его слов? Которые он сам пишет.

Ирина

слушала ранние,до патриотической Встанем,вообще не впечатлило.

Кр
Кристина

Не сказать, что я прям в восторге от него, но он молодец!)

Я-Неординарная Личность...

А...че эт за тряпка у чувака на башке?....

Нептун

шамана вообще не перевариваю 🤮

Дневной Заяц

Подхалим и какая то девушка.

Кр
Кристина

Мне ни чего, вы себе докажите, что Шаман подхалим (как вы сказали). А пока что я вижу, как вы навешиваете ярлыки на людей, которые вас сильней).

Дневной Заяц

В чём он сильнее меня?Вы сравниваете дрища,который корме как визжать "типа патриотические песнопения",пропагандируя войну,ни на что не пригоден, с тем,кого не знаете.Видимо вы тоже за войну.Тогда лучше прекратить этот диалог пока,что на ,более менее,мирной ноте.

Кр
Кристина

Ели вы не в состоянии вести конструктивно диалог, никого не оскорбляя, значит прекращаем.

Дневной Заяц

Никого не оскорбил.Жополиза назвал жополизом?Так это нормально называть вещи своими именами.Конструктивный диалог вести я умею,в отличие от вас и вам подобных.Не способны принять действительность,ваши проблемы.На этом всё.

Кр
Кристина

Не оправдывайтесь! Вам это слово жополиз, хорошо знакома, не сомневаюсь, что вы в этом деле практиковались, навык приобретали)). Удачи вам в вашем навыке и от зависти не лопнуть.

Мо
Моника

Ничего классного. Хохлы.

Ис
Исилай

Это 2 девушки что ли ?🤣

Ис
Исилай

Нет , их развелось в последние время как кур не резаных )) инкубатор еще тот))

Кр
Кристина

А такой талант, один).

Кр
Кристина

Не только поёт, но и сам пишет музыку и стихи.

Ис
Исилай

Много исполнителей кто пишет сам музыку и исполняет просто вы знаете тех шестерок которых пиарят те кому это выгодно )

Кр
Кристина

Ошибаетесь, я не всех ваших шестёрок знаю)).

Konstantin Leytan

По шаману тащишься?

Konstantin Leytan

"ШаманА" я правильно понял? Так он поёт "Я русский" значит мужик. А почему он с началом войны "Взлетел" не думали?

Кр
Кристина

Он и до спец. операции был знаменит.

Konstantin Leytan

В каком месте?

Кр
Кристина

В России, а теперь и до Европы дошла его популярность.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

ЧЕРНОЕ\БЕЛОЕ КЛАСС!

Владимир

это они сами решат

Кр
Кристина

Решение и мнение, не одно и тоже.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шаман и... кто это?

Кр
Кристина

Шаман со своей супругой.

Doctor Faust

Два кислых друга

Кр
Кристина

🥱

Doctor Faust

🤯🥴😳

Кр
Кристина

🥱

Игорь

Бабло решает все

Кр
Кристина

Не всё.