Юрий Онохов
Ответы
Оксана Сидоренко
Наша реклама это вообще нечто! Сама немного ею занимаюсь, в цирк, ребята, ходить не надо.
Но, по большому счету нашей рекламе отведена роль именно ПРОКЛАДКИ.
Юрий Онохов
хорошее и точное замечание.
Алена.
Да полно этих абсурдов. Вот, например, здоровый симпатичный мужик учит стирать девушку с лошадиной мордой. Я бы его научила стирать!
Ник Ци
Вы ещё смотрите рекламу? Тогда мы идём к вам! (психиатрическая экспертиза Кащенко )

Валентина ***
ага, или выходит женщина в вечернем платье и рекламирует туалетную бумагу, тоже классно
Соня
Она вроде не в платье.А в белых обтягивающих брюках.В поезде.))))))
Rima Kravcenko
свою предложьте?
Юрий Онохов
Я о том , что реклама-это искусство.. ,но когда ею занимаются дилетанты, то получаются несуразные опусы.
Rima Kravcenko
запишут на автоответчик и гоняют