Zharkyngul Zhanzhumaeva

Доброго времени суток) Нужна помощь грамотных русскоговорящих(по дом.заданию) для корректирование простых текстов (исправление грамматических ошибок) Добрые волонтёры пожалуйста, оставьте имэйл или вк! Буду очень благодарна!!!!😊😊😊

Ответы
Серега Шелест

Могу помочь, но при наличии у меня свободного времени. Присылайте первое задание, я посмотрю. mastersel@mail.ru

Насиб Ботиров

Ок могу помочь. Сообщи как.

Абырвалг

ми усегда к вашему услугу.

Денис Пантелеев

Пешы мне,я граматный)))