Раиса Фролова

Депутаты поручили счетной палате проверить деятельность ЦБ. А именно, " на оздоровление банковского сектора" было потрачено 5 трил. Рублей. Большая часть которых загадочно...... была потрачена не в санации банков..... Как Вы думаете будет ли скандал в банковской сфере или?????

Ответы
Зоя Овсиенко

ЦБ вообще не подчиняется нашему государству по милости дурака Ельцина. Его "ОЗДОРОВЛЕНИЕ" - хищение государственных средств и их нецелевое использование, потому что теперь по дурацким законом, которые ПОЧЕМУ-ТО не могут отменить, государство РФ не может даже кредиты в ЦБ взять на государственные нужды и, в частности, на социальные программы, так какой смысл отдавать им последние "свободные" деньги? Это - сговор и коррупция.

Се
Сергей

Что стоит только оздоровление банков Открытие и Бинбанка. Фактически выкупили долги образо

Се
Сергей

Образовавшиеся в результате разворовывания средств учредителями

Де
Дед'уктор

Немцов предсказывал аресты и посадки ключевых фигур в кризисные моменты. Сейчас очень кризисный момент: одно неверное движение и люди выйдут на улицы. Вот, нам и сольют Наибулину, как слили перед выборами Улюкаева. Только, народу надо понять, что систему никто менять не собирается. Даже совершенствовать не будут.

Раиса Фролова

Спасиьо! По делу!

Александр

Этот просто движение финансовых потоков...Циферки в отчётах, ими можно как угодно манипулировать - никто никому ничего не давал,просто так закрывают дыры в банковской отчётности...

Раиса Фролова

Э, нет! Там очень интересный момент. Деньги оседают на счетах, потом выводятся за рубеж в виде облигаций госзайма других стран. Если интересуетесь- почитайте в и- нете. Очень.... интересная тема.

Александр

Странно...А не проще напрямую, как Набиуллина - хрясь гуманитарку в несколько триллионов в США, хозяевам...Мутные схемки для умыкания себе в карман, через облигации...Надо позвонить в Лондон, пусть приструнят.

Раиса Фролова

Браво! Звоните!

Александр

Уже. Они скоро королеве втык дадут, ну и дальше, по инстанциям.

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Абырвалг

нет. это никак не влияет на экономику..точнее - на ее видимость. а вот повышение прожиточного минимума хотя бы вдвое - экономику просто сметет гиперинфляция...

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Олег Носков

Нынешняя власть ,чуть получше, ,чем в украине ,но ворует больше,надоели черти и от соска хуй оторвуться,надоели и уже всем, нашим то же надо пищать

Warlock

.. Совсем недавно я уже говорил про воровство в сфере правительства... Но это было связано с ипотекой.. .. И скандала не будет... Сказки....

Серж)))

Банкам сколько не дай они все просрут! Было б неплохо если бы у государства хватило воли заставить банки деньги плюс процент.

Сергей

А какая ВАМ разница? Даже если "найдут" и..., может быть, даже "вернут"... ВАМ-то всё-равно ничего не достанется.😆

Раиса Фролова

Для начала- это социальная справедливость; и потом Вы забываете САМОЕ главное- это наши налоги от42 до 47% дрхода . Мне не безразлично, куда их тратит правительство. А Вам?

Сергей

А мне - БЕЗРАЗЛИЧНО!... я их всё равно не увижу, в ЛЮБОМ случае...

Игорь Морозов

Вы удивлены ! Понятие депутат давно стало нарицательным и ассоциируется с понятием бизнеса

Руслан Varis

ЦБ это наша Конституция. Как ЦБ постановит,так и будет. Не верите? Загляните в Конституцию.

Галина

СКАНДАЛ МОЖЕТ И БУДЕТЬ ,НО ПОД ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО ,НАРОД ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ БУДЕТ .

Семён

Никакого скандала не будет , там крышуется это все достаточно весомыми людьми в стране

Владимир Смащенко

Не будет никакого скандала! При нынешнем руководстве от невозможен по определению...

Студент Валера)))

В уставе нынешнего Ц Б есть раздел где написано что он никому не подчиняется!!!)))

Соколиный Глаз

да какой может быть скандал? ВСЕ КРУГОМ СВОИ😃😃😃😃😃😃😃😃

Слава Касьянов

Вопрос весьма интересный, но, к сожалению, интересного ответа вряд ли получим.

Ал
Алекс

ЦБ вообще ни кому в России не подчиняется . Это дочернее предприятие ФРС США .

Да
Дамир

Сложно сказать. Если уровень суверенитета достиг должного уровня - будет

Раиса Фролова

Нет. И не ждите!

Да
Дамир

Почему

Раиса Фролова

Потому что это было месяц назад. Вы что- нибудь слышали о расследовании? Нет? И я тоже нет.

Да
Дамир

Значит уровень суверенитета не позволяет это сделать

Раиса Фролова

Уровень клррупции некоторых небезизвестных личностей

Да
Дамир

Каких небезизвестных?