Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы свою доверчивость откуда достаете, когда довериться надо???

Ответы
Petr Marchenko

... вы знаете, как-то и не думал над этим вопросом !!! Доверчивость или доверие, как у Винни Пуха мёд, или он есть, или его нет!!! А вот когда Вы начеинаете думать , как воспользоваться этим, это уже притворство, обман или воровство у себя .... Как-то так .......................

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но людям доверяете???

Petr Marchenko

...ну конечно!!!!!!!! А как же иначе ???? Столько раз я "расплачивался" доверчевость, но свой жизненный принцип не изменил!! И знаете - Бог даёт..............................

Petr Marchenko

...спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Куртнезиров Сергей

я напиример могу так сдостать раздеться по среди центра и громко кричать что я люблю эту девушку и мне посрать что обо мне подумают другие главное я доказал что она мне может доверять и я доверчивый человек

Просто А...

"я НЕ достаю из широких штанин,
дубликатом бесценного груза"...
моя доверчивость, как один,
из атрибутов... совсем не обуза. 😉

Авраам Чулпанхаматов

"Я достаю из широких штанин" шире широкого шланга: - Смотрите! Завидуйте! Я - гражданин, а не какая-нибудь гражданка!!!

Vi Za Vi

Доверять нельзя никому. Все продажные и подруги и друзья и те, кого мы любим. Это особая категория-- говно

Константин Пензев

я ее вовсе не достаю. Даже близкие люди не вечны, я могу принять их, но не довериться

Алекс ?

😝 Из заднего кармана брюк! Она у меня там с квадратной печатью!))))))

Алекс ?

А ты откуда?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Доверяют сердцем) я оттуда

Алекс ?

для тебя можно! только из сердца!

Lolik Pro

не приходилось доверять никому кроме близких людей, а для них она сама появится

Татьяна ***

Блин, как бы я хотела её куда-нибудь засунуть, чтоб потом может быть достать)))

Нина Думитращук

Надо быть полным идмотом что доверять камуто в теперешнее время.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И тем не менее стОит доверять, хотя бы своим родителям и себе

Нина Думитращук

Родители или бабушки,дедушки,как разница.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но им то можно доверять

Нина Думитращук

Я всю жизнь верила бабушке и дедушке а они возми и всех вокруг пальца......

Нина Думитращук

После етого я не доверяю.только детям

Игорь Косинский

Меня столько раз обманывали, что я практически ничем не рискую.

Юрий Трущенков

Я с ней давно попрощался .Жизнь показала , что это правильно .

Валерий

Это слово уже не применяется, ибо даже себе нет доверия... .

Тринадцатый...

Она всегда наплаву.А вот применение зависит от визави!))

Тринадцатый...

Меня там мало?)) 😘 ))

Возрожденная Возрожденная

Любимых много не бывает))))

Тринадцатый...

Знаю,милая!))

Возрожденная Возрожденная

цыыыы) тикаем)))))

Hикoлaй Григoрьeв

не, она у меня ученая, cлyжбy знает ,где не надо не вылезет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умница она у вас)

Tonylite Lite

Доверие в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!!!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А шок у меня)))

Дискурсо Ауешев

где можно доверять я доверяю а где не стоит не доверяю

Ефимов Виктор

оттуда же, откуда Маяковский доставал свой паспорт.

Дмитрий Решетов

из широких штанин,,, дубликатом без ценного груза !!!!

Виталий Казаков

Она сама приходит 😞 и ничего с этим не поделаешь 😞