Слава Травин

бьют копыта под окном)Кто это?)

Ответы · страница 3
Елена При Мудрая

Я пришла тебя праздравлять с твоим праздником защитника!!!)) открывай!!! 🌹

Андрей Евич

думаю это копытное,только почему под окном,наверное копытное кого то ждет

Наташа Горшкова

Путник не совсем трезвый не совсем адекватный ...в копытах на босу ногу)))))

Ка
Калипсо

это что за покемон др@чит под моим окном?! Это я-Пикачу! Где хочу,там и ...(с)

Андрей Феофанов

Кто там бьёт копыта? Пойдёмте разберемся, кто смеет бить наши копыта !!!!

Гулина Халилова

Седой и белой бородой бабай с железной копытой сапогами и с подарками..

Игорь Корнейков

Ты, мне тут ещё рогами постучи, сказала жена мужу вернувшемуся домой.

Алексей Ярошевич

- Кузнец лошадь подковывает. Но чего под Вашим окном, вот это вопрос 🙂

Игорь Копотилов

сосед петя хочет в дом,он нажрался, материться, не пускают-----поделом!

Александра Попова

отвечала уже на такой вопрос сегодня) пьяный муж после праздников 🙂

Альбина Хаялиева

год Лошади бежит,31-го января в новолуние возьмет бразды правления.

Юл
Юлия*)))

вариантов несколько))) конь..... девушка.....или какая другая живность

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слава рвётся тихо в дом ;)Он видать с бодуна,и его не пускает жена 😄

Лариса Поликарпова

Неужели Принц на Белом Коне? Почему тогда не копытом под окном.... 🙂

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

у кого кто..у мя никто слава богу)а так любое копытное может быть)

Алексей Захаров

или конь педальный, или козел, лошадь пржевальского на принце)))))

Андрей Азевич

черти пришли в гости при запое хозяина- ну маленькие такие)))))))

Дмитрий Бузиков

Хрен знает кто там! Но кучу после его пребывания убирать вам))))

Лариса Бочкарёва

Пьяная жена с гулянки вернулась, а на улице мороз и гололед !)))

Хитокири Баттосай

на Баскове читают что ни попадя не глядя в озорные глади моря