Евлампия...

почему любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 14
Сергей Третьяков

Не верьте ему. Если он на вас не женился - значит и не любил вовсе.

Ге
Геннадий

Одни годятся только для любви...другие для жизни....разные вещи....

Алексей Волжский

Ну не знаю кто так делает , может ебут одних а женятся на богатых

Валентина Васильева

Это вопрос как раз не ко мне... А мужской половине человечества...

Андрей Полушвайко

В жизни к сожалению ни всё так складывается как хотим именно мы!

Лоуренс Аравийский

Любят блондинок длинноногих, а женятся на хозяйках и кулинарах

Надежда

Да уж, мужчине нужна домработница

Лоуренс Аравийский

А ей и слесарь, и столяр, и плиточник. Мы нужны органично друг другу 🙂

Саня ***

устают ждать когда одумается любимый человек. И находят других

Анатолий Татаренко

Не знаю. Мне не приходилось идти на такую сделку с самим собой...

Татьяна Данильченко

ну это, скорее, вопрос к вам - мужчинам! А действительно - почему?

Иришка Смолина

незнаю.у меня все нормально.кого полюбила,за того и замуж пошла

Gulia Ponka

потому что хотят порядочную семью с утвердившимися принципами

Андрей Удачин

если бы я женился на всех кого люблю,был бы у меня целый гарем)))

Андрей Удачин

а что остается делать в нашем жестоком мире))))))))))

Николай Приходько

легкодоступные для развлечения. а настоящие девушки для любви

Татьяна Евгеньевна

Читайте вопрос,по вашему женятся на легко доступных?

Вячеслав Желтоухов

Потому что Так много девушек ХОРОШИХ, но тянет что-то на ПЛОХИХ

Анна Фетисова

Наверное, потому, что вместе жить и любить - это разные понятия.

Наталья Кононова

Да кто придумал эту ерунду. С нелюбимым жить, лучше повеситься.

Erna Abich

Глупасти так делают дураки от отчаяния Умный этого не сделает!

Виктория Николаева

Вот я бы тоже это хотела знать...... но увы, пока ответ не нашла....

Виктория Николаева

замуж? нет. Хочу быть рядом с любимым!!!

Виталий Омельченко

и чтобы он женился надругой

Виталий Омельченко

и как ощущения делить его с другой?

Аверьяна

эта загадка мучает меня после 20 лет супружеской жизни..Почему?

Нина Владимировна

Часто мужчины нас любят не строгими, В жены лишь строгих хотят