Евлампия...

почему любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 8
Любовь Окорокова

всё выбирают, выгадывают, взвешивают соц. положение, образование, достаток и тд. и тп.

Любовь Окорокова

Николай Бойков

-)))киношная фишка....одних любим на других женимся)))....актёр Михайлов в фильме-"Мужики"

Любовь - это самопожертвование, а семья создается с целью сохранения и приумножения.

Александр Себихов

Женятся на тех, кто отвечает взаимностью... И даже в случае если взаимничать нечему...

Валентина Маркова

Любовь и обязанность пока несовместимы по причине материальной несостоятельности!

Андрей Акбаров

такое бывает редко, в основном, так говорят женщины которых бросили, полюбив другую.

Жорик В Тумане

Женятся на тех, кто соглашается. Женщина, как это не странно имеет право и отказать. )

Оксана Лимонова(Калашникова)

потому что те, в кого влюбляются, считаются ненадежными в семейной жизни (почему-то)

Мурат Серикбаев

Этот вопрос касается как понял мужского пола. Ответ лежит на плоскости. Люди такие .

Танюшка

ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!! НРАВЯТСЯ ДОСТУПНЫЕ, А ЖЕНЯТСЯ НА ДОСТОЙНЫХ...................

Vadim Jitко

тех первых не любят, с ними просто спят. А женятся на тех, с кем хорошо и без постели.

Татьяна Евгеньевна

Вопрос сформулирован правильно.

Vadim Jitко

Ну может те, кого дествительно любят, уже замужем или любят дрого и замуж не соглашаются. Приходится жениться на тех, кто не любим, но согласен....

Вероника Королевская.

Опыта ещё нет в семейной жизни.А потом разводятся и ищут потом уже тех,кто их любит.

Viktor Nnn

там любят и не знают что делать, потом теряют любимых и хватают ну хоть кого нибудь.

Надежда Из Сибири.

Не понятно...трудно предположить...каждый сам для себя решает...и выбирает свой путь.

Светка Огуренкова

Такова жизнь видимо... В нашей жизни часто любят одних, а живут почему то с другими...

Галина Потапенко

любить тяжкий труд для таких, вот и женятся на не любимых, зато знает, что его любят.

Алекс Венцель

Видимо второй вариант считают более выгодным. Народ нынче стал весьма расчётлив...

Не Может Быть!!!

не правда я свою года 3 добивался ............а .......в итоге как и все .......истеричка!!!!!!!!!!!!

Николай Запевалов

Тут играют роль параметры пригодности к семейной жизни и наличие мозгов в голове.