Jonny

Как избавиться от одержимости, от чувств и т.п. к девушке??

Ответы
Имя Фамилия

меньше о ней думать,тут главное не сами мысли,а эмоции которые эти мысли вызывают...тоесть не нужно эмоционально на эти мысли реагировать(переживать,грустить,злиться и испытывать чувство вины(ругать себя за тот иной поступок или слово))...вообще в подобную ситуацию или проблему испытывает человек неуверенный и не самодостаточный,займитесь с собой,начните ходить в спорт зал чаще знакомьтесь и общайтесь...ваша самооценка сейчас зависет от той девушки,если она меня бросит или если вы уже расстались и если не удастся ее вернуть то я неудачник,или еще пример вот если у меня будет Гелик я буду крутым,или у меня нету айфона 7 я лох,вы должны быть самодостаточными ваше состояние не должно зависет ни от кого и не от чего

Jonny

Я знаю. И пытаюсь этого добиться!! Просто, когда ждёшь.. время так долго тянется..

Имя Фамилия

ждете чего?

Jonny

Когда пройдут все чувства! Когда я стану безразличным..

Сергей Майгуров

Опять про любовь
Любовь к собаке, к кошке иль к отцу,
К красавице иль молодцу,
Когда вы пишите, то укажите это,
В стихах поэта.
Конечно, чувства ваши тут задеты,
В любви свои приоритеты.
Один в любви, лишь, видит секс,
Другой в любви, лишь, видит кекс,
А третий – чувства напоказ…
Конечно, стих мой не указ!
Чтоб не трещала голова,
Вторая будет тут глава.
Конечно, ценится тот стих,
Когда ничто в нём не понять,
И я уже немного стих,
Тут на себя пора пенять.
Попав на поле то чудес,
Без юмора не обойдёшься, без..
Поэтому я к вам спешу,
Сумбурно что-то я пишу,
Себя, народ и вас смешу!
5.03.2010г.

Татьяна Савченко

Вы были близки? Предложите ей выйти за вас. Проверьте ее чувства. Любовь как близко все. Она встречается очень редко, но чаще не взаимная и это очень трудно пережить, но если есть хороший и надежный друг, который разделит с вами все и поймет вас будет легче пережить разлуку. Мой парень вообще меня бросил, ушел в армию. Я писала письма о любви. Он приехал и сказал: Я тебе ничего не обещал. Вот так и женился сразу после армии. Так что и вы забудете.

Jonny

Нет. Не были. Хотели, но через 2 дня она передумала...

Татьяна Савченко

Ничего женитесь на другой. У меня все точно так же было, когда был рядом- думала он будет всегда, но нет сразу после армии женился.

Солнышко Лучистое

Если это истинные чувства, то не избавишься и не пройдет. И не надо самому себе врать, искать замену, забивать их внутрь себя... Ничего не выйдет. Нужно смириться и научиться существовать с этими чувствами. А потом искать решение - либо эту девушку завоевывать , либо если она уже не свободна, искать спутницу жизни, не пытаясь ни сравнивать, ни замещать, а споконо трезво разумно выбирать партнера для жизни.

Оксана Бурко

Передаю эстафету прости ,
но тебе придется стать
счастливым ,я не виноват
мне это отправили.Этой
весной ты будешь с
человеком которого
любишь.Сегодня ночью,он
поймет что любит тебя,и
хорошее произойдет завтра
.Но если ты прервёшь
цепочку,то потеряешь
счастье на 10 лет,отправь
это 25 людям,и через 19
минут тебе позвонят .
Просто копируй!

Jonny

фигня это всё))

Iosif Shlochiskiy

Болезнь по имени любовь проходит, если Вы включите логику. Ибо, при любви, мозговые придатки отключаются, а включаются только чувства, которые полны романтики. Вы посидите и подумайте: и что это я в неё такой влюблённый и сразу отыщите такое количество недостатков, что хватит, с лихвой, даже её возненавидеть.

Виктор Шаламов

По принципу лисы, которая не достав виноград принялась его критиковать, зелёный дескать он, незрелый... Вот и избавляться от одержимости нужно так же. К примеру - и прыщи у неё, и изо рта плохо пахнет. Ну и т.д. (Я не про конкретного человека, я для примера)

Светлана Уйсал

Делитель лист бумаги надвое. Первый столбик ее плюсы, второй - минусы. И заполняете. Если хотите поскорей забыть девушку или парня, пишите как можно больше минусов, но по чесноку. И каждый день прокручивайте это в голове. Мне помогло. Стерло всё напрочь

Та
Татьяна

Убрать все, что о ней напоминает, удалить ее изо всех соц. сетей, переехать в другой город. Или все точки соприкосновения, где встречаетесь удалить. Если работаете вместе, то уволиться. Тяжело первый месяц, потом легче и уже совсем хорошо опять.

Игорь Гусманов

Есть у Овидия "Лекарства от любви", а у Стендаля трактат "О любви". Они дают дельные советы. Короче, найди в ней три недостатка и умножь на сто. Посмотри на ее маму и представь, что она будет твоей круглосуточной начальницей. Как рукой снимет.

Елена Галкина

Добиваться её раз положения. Любовь не надо гасить. Убийство любви наказуемо. Возможно больше никогда! Вам не найти ничего подобного, что испытываете сейчас. Цените это святое чувство и выращивание свой цветок любви добиваться любимой!!!

Jonny

Я бы с радостью отказался от этих чувств навсегда. К ней и к кому бы то ни было(

Елена Галкина

Напрасно

Jonny

Нет. только так можно быть свободным) Кто-то скажет: - Он одинокий. Но Тебе пофиг!! Ты не чувствуешь одиночества!!

Елена Галкина

А мне плохо от одиночества.

Наиль Хисаметдинов

Радуйтесь жизни. Любовь это или одержимость не важно.
Важно что вы живете, чувствуете и любите.
Посмотрите на эту ситуацию не с отрицательной стороны (нет взаимности, сомнения...),
а с положительной. И все измениться...

Матвей Фримен

Если любишь ее , а она этим пользуется или не любит (как в моем случае) - оставь ее ! Как появится у нее голова на плечах - вернется , а нет - значит пусть живет дурой до конца дней ! Начни жизнь заново !

Jonny

Не моей((

Ирина Левина

Значит она и правда не ваша жизнь ведь не дура потом сами увидите что так лучше для вас

Jonny

хотелось бы чуть-чуть поскорее))

Ирина Левина

Нифига чесслово помучайтесь чуток )))

Jonny

😅

Ла
Лапочка

удали её из своей жизни, немного времени пройдёт и у тебя таких чувств не будет, а если чувства останутся на прежнем уровне , то беги к ней и обнимай её и целуё-это чистая любовь

Наталия Рымша

Перестаньте жалеть о вашем знакомстве,о том что случилось.пересьаньте винить друг друга и оправдывать свои поступки.что случилось то случилось.вообще прекратить фантазии.

В^@димир Vladimir

Представить что она тоже человек и так же как все писает, какает, пукает, рыгает и т.д. Уверяю через очень короткое время никаких чувств к ней не останется.😉😉😉

Jonny

Это вообще не помогает!! Я бы даже посмотрел на это🙃

Татьяна Ларина

Не знаю как у мужчин, но я год терпела, не подавала виду что люблю, страдала. Время проходит и все проходит. Личный опыт. Просто мне нельзя было быть с тем человеком

Jonny

АААААаа!! Целый год!! Тут писали, что достаточно 3х недель((

Татьяна Ларина

Ну у меня целый год. Может это правда были настоящие чувства? А вообще вчера его увидела и опять все началось! Короче, уже больше года получается. Везет тем, у кого через три недели проходит!

Людмила Комазова

Ха! Год... Я лет десять, любила без взаимности. И замуж вышла за другого...До сих пор иногда снится..

Jonny

аааа. Добили((

Татьяна Ларина

Мы только 2 года знакомы, и я год страдаю. Больше уже. Может вдруг , Людмила, как у вас получится. Я помню поговорку; Мы любим тех, кого любить нельзя и губим тех, кто любит нас. Ну блин сука любовь! Евгений, мне тоже нужна помощь!!! Нельзя мне любить того, кого я люблю. И рассказать некому.

Ирина Ирина

берете фото девушки, плотно закрывающуюся емкость, уксус, идете к реке, кладете фото в емкость, заливаете уксусом, закрываете и пускаете по реке

Мария

У вас на странице указано г. Симферополь , а страна при этом Украина. Вот когда от этой одержимости избавитесь, тогда и другие фобии отпустят.....

Jonny

Я из Крыма. Страна Россия. Но сайт устарелый))

Мария

))) ну тогда хорошо...🎄👍🍷🍰 А от чувств к девушкам не избавляйтесь постарайтесь их упростить и пустить в свою жизнь ещё и другие интересы, и поменьше думайте о грустном ))

Nikolai Garskov

Креститься, труды по психологии почитать, а если не поможет, то утопиться, юлаго недалеко до моря бежать!) Шучу, не обижайтесь!

Тамара Вотева

Представьте,как она ходит в туалет.только представьте во всех подробностях. Ее лицо в этот момент,запахи и звуки.поверте,чуства поостынут.