Jonny

Как избавиться от одержимости, от чувств и т.п. к девушке??

Ответы · страница 11
Росъ Огневич

Разум понять что к чему и т.д.

Росъ Огневич

Добро не знает этого или взаимность или никак

Валентина

А почему нужно избавляться ?

Валентина

Часто именно этот настрой у людей - " будем есть и пить ибо завтра умрем " Несчастные люди без надежды на будущее. Мне вас жаль . А ведь жизнь прекрасна , не смотря на ужасные условия . Радость не зависит от обстоятельств -это состояние сердца. А будущее просто прекрасно , оно даровано Богом в раю на земле .

Jonny

Я как раз о другом!! Не надо умирать.

Валентина

Так вечную жизнь людям подарит только Бог.

Jonny

да! но после смерти и если следовать писанию..А его между прочим не Бог писал, а люди!

Валентина

Нет после смерти конечно Бог воскресит тех , кто уже умер, но живущие могут и не умереть . Рай будет на земле . А Библию действительно записывали люди , но они как секретари записывали мысли Бога. . Вот что говорит один из писавших Библию : " Дух Иеговы говорил через меня , и его слово было у меня на языке. "

Ол
Оля

женитесь на ней. пройдет всё

Ол
Оля

эх беда. но как-то надо бороться с этим

Jonny

пытаюсь.. надеюсь не спиться

Jonny

и не пытаюсь, побочный эффект! До знакомства с ней не пил

Ол
Оля

бросайте бухать. так можно и втянуться . а оно надо?

Jonny

всё могу бросить!! но не могу перестать думать о ней(

Юлия У

психиатр.. психолог в помощь

Jonny

Где? Из-за какой-то хрени всавать на учёт?!

Юлия У

на учет не всех ставят... если это хрень, то просто помогут, а вот если это уже маниакально-депрессивный психоз, то на учет поставят)) опять же психологи - это вообще не врачи. Они вообще на учет не ставят))

Jonny

они деньги берут!! Будь я богат, может и не парился....

Юлия У

По мед полису психиатры бесплатные) )ну и в том же инете есть всякие бесплатные сообщества типа Психология.ру... книжки всякие можно почитать... ну и все зависит от степени одержимости...

Jonny

Бог не наградил мотивацией((

Юлия У

ну если нет мотивации, что стоит ли избавляться от такой "одержимости"?.. живите дальше "одержимым"))

Мария Рыбакова

Чем же она вас так зацепила?

Мария Рыбакова

Так любите ее, зачем избавляться!!!

Мария Рыбакова

Ох, не легко от этого избавиться, но насильно мил не будешь, не унижайтесь главное, а то как собачонка будете бегать.

Jonny

Вот от этого и избавляюсь!! А так и было((

Мария Рыбакова

Вы мужчина , она должна за вами бегать. Надо заставить ее ревновать, подружитесь с ее подружкой-на зло .

Jonny

мне нет дела до этих мелочных игр! Я просто хочу забыть(

Мария Рыбакова

Тогда мучайся, ты сам этого хочешь.

Jonny

просто забуду.. надеюсь, обойтись без мук

Pa
Pain

Я нажираюсь в такие моменты

Pa
Pain

Ну. Может быть. Можно сходить в стриртиз клубы заказать девочек

Тамара Чернявская

заняться интересным делом..

Тамара Чернявская

это зависит от вашего круга интересов...хобби, увлечений, чего душа и мозги желают и могут....

Владимир Соловьев

ПРЕДСТАВИТЬ КАК ОНА КАКАЕТ

Jonny

Старо. Я хочу это увидеть!!

Владимир Соловьев

ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕ ХОЧУ ПРОТИВНО

Od
Odinochka

порвать с ней общение и т.д.

Pr
Profedisson

Просто радуйся жизни и все. Ходи на вечеринки, общайся с друзьями. Главное не сидеть дома и не убиваться горем. Можно познакомиться с девушкой,для дружбы.

Галина Галина

Найдите другую ,ещё лучше!

Jonny

Найти можно животное в приюте) С людьми чуть сложнее. А для меня вообще, самая сложная вещь

Галина Галина

Что Вам сказать... Вы не боитесь, что вами станут помыкать и Вы станете придатком своей любимой? Это тяжелый крест. Простите если невольно обидела. А девушку всё таки нужно ИСКАТЬ! Приличных ох как мало осталось. Я всё таки тётка взрослая, знаю, что говорю.

Ст
Стася

в тебя проникли злые духи

Jonny

меня терзают мысли!! Всякие мысли...

Галя

А что так? Не нужна стала?

Jonny

Я интроверт. Всё что вы мне посоветовали, я не могу( Для меня это, как есть землю.. я не хочу есть землю..

Галя

Ну и что , долго убиваться будешь?

Галя

ну и зря...жизнь идет и...проходит...

Jonny

а боль не уходит.. не хочу жить с болью! И не могу избавиться..

Галя

ну не знаааю...а она? что?

Сама Себе Своя

найди в ней что то плохое

Jonny

В ней куча плохого! но это меня не отталкивает(

Сама Себе Своя

здорово! такого ответа я не ожидала)

Mariya Mariya

На учись убивать чувства

Jonny

Супер!! А можно ещё летать научусь?!)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

сыграйте с ней в шахматы

В офисе. Шеф говорит секретарше: — Наташ, собери девочек плиз, я вас сейчас сфоткаю. — Ух ты! Зачем? — Должен же я как-то жене доказать, что тут все страшные и изменять не с кем.

Николай Богомазов

Приколист шеф. Служебный роман сразу отпал.

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает: — Ну, как в пожарке работается? — Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но, бл@ть, как пожар, хоть увольняйся!!!

Николай Богомазов

Это точно. Приходилось и мне пожары тушить.

Николай Богомазов

Обыкновенно. Горит дом идём тушить. А лесных много тушил. Чуть самого не накрыло верховым. Трактор успел.

Лида Какоткина

взять себя в руки😎

Павел Бобров

рукоблудить это не выход братан)

Нина Игнатьева

займись делом любимым..

Jonny

Что бы им заниматься... нужна девушка..

Нина Игнатьева

а что кроме этого...больше ничего не умеешь?

Jonny

Умею) Но это самое любимое((

Феечка На Шпилечках)))

что такое одержимость?

Jonny

Это когда все мысли о другом человеке. И не перестаёшь думать,делаешь глупые поступки.. и прочая хрень

Людмила Гладкова

К экзорцисту сходите..)

Jonny

Ага ага. Они у нас на каждом углу свои конторки пооткрывали))

Музыкальный Кот 🐈

Найди другую. Делов то.