Блуждающий В Темноте

что важней для девушки в половозрелом возрасте иметь любовь или же спонсора

–4
Ответы
Endarkenment

Я уже в перезрелополовозрелом, но когда поступают предложения на сайтах знакомств, про материальную поддержку, на секунду задумываюсь, из серии, а вдруг больше не предложат, а я так и не узнаю, что такое спонсор...)))

На
Надежда

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Но спонсор это же непостоянная фунция, поэтому лучше самой быть финансово ннезависимой, но и от материальной поддержки любимого не отказываться ) сочетать

Не
Незнакомка)

Сама постановка вопроса предполагает ,что вы не доверяете женщинам.И чтобы здесь вам не ответили,у вас уже есть твердое мнение.

Блуждающий В Темноте

🤭 а вот и нет вот лично вам я бы доверился

Мисс

смотря какой она нравственности..для некоторых хорошее начало-с двумя ..с лдним любовь с другим спонсора..это от чел.зависит

Jane Consuelo

Как тут уже написали - работу. И самоуважение, чтобы не подпускать к себе подобных вот "нечт" якобы мужского пола.

Ку
Кубаночка

Любовь она в любом возрасте важнее ибо тот кто не испытал этого чувства, можно сказать, что и не жил он вовсе...

Мс
Мсм

спонсор... так содержанки могут бегать за такими мужчинами, а потом в итоге одни сидят, с котиками в руках

Убийца Грации

И то, и другое- это зависимость. Девушке в половозрелом возрасте важнее не иметь зависимостей.

Анжела Никулина

Иметь хорошее образование, которое ее прокормит в случае лишения спонсора или любви.

Анжела Никулина

Розы как ни назови, они будут пахнуть как розы. Если Вы поняли о чем я....

Блуждающий В Темноте

если что вы будете мне подносить цветочки

Анжела Никулина

Нет уж.

Блуждающий В Темноте

ясно муж не разрешит

Ирина Колосова (Кравченко)

Помешались все на спонсорах что ли? Неужели до такой степени ценности изменились?

Блуждающий В Темноте

ну нам с вами это не дано понять ценности у нас были совсем другими и не продажными

Ирина Колосова (Кравченко)

Многое изменилось... О чём -то сожалеешь... Чего-то совсем не жаль... А что- то заставляет по- другому взглянуть на жизнь...

Блуждающий В Темноте

видимо дешевеем мы в мозгу своем гонимся за дешевыми заработками

Ирина Колосова (Кравченко)

Не знаю... У каждого своё...

Ирина Раченко

В моей молодости про спонсоров не говорили.Мы работу искали,семью,рожали детей.

Блуждающий В Темноте

ну так правильное время было потому и рождаемость росла

Людмила Иволга

Эх,эта пресловутая возможность выбора.....Вот ЕСЛИ бы она была.....

Alla Lala

альфонсик ищет шлюшек бесплатных..Не даёт никто, халявщик? 😆

Мила

Это девушке выбирать, что ей больше нужно, то и выберет!

Cветлана

Как по мне, так либо любовь либо самостоятельная жизнь

Ирэн Долгова

Смотря какая девушка-если продажная, то спонсора

Ку
Куропатка

При чём здесь возраст.

Ирэн Долгова

А я не про возраст. Продажностью может быть в любом возрасте

Ина Ева

Вы про свою дочь или внучку спрашиваете🤨

Блуждающий В Темноте

у нас в роду только пацаны

Ина Ева

Циничный вопрос, надеюсь, вы поняли.

Ина Ева

Аааа, совратили, видимо, малышку.

Блуждающий В Темноте

не надо всех по себе ровнять

Ju
Juta

В половозрелом возрасте лучше иметь мужа.

Оле Ксандра

Смотря что данная девушка считает лучшим

Moon Light

Смотря что она ищет, любовь или спонсора))