Сергей Куля

В фейсбуке обсуждался вопрос, типа женщине в браке плохо, без мужчины гораздо лучше. А вообще ну логично же что мужчина выбирает себе женщину, чтобы ему было хорошо, если женщина выбирает мужчину, то она выбирает чтобы ей было хорошо. В обоих вариантах кому-то одному хорошо, а другому уже как придётся. Верно?

Ответы
Alla Lala

если женщине любимой хорошо..то и мужчине хорошо будет! Если женщина несчастна..она превратит жизнь мужчины В АД!

Соня

Если оба работают, то и обслуживать себя должны сами. Плюс у каждого своя отдельная комната.

Сергей Куля

Если какая-то третья сторона их свела, например родители, то такой вариант возможен. Если мужчина инициатор отношений, то такой вариант его не устроит, если женщина инициатор, такой вариант её не устроит. Как-то так.

/// Марина ///

Ну типа того. Есть выражение, что один любит, а другой позволяет себя любить..)

Zza-Zza-Lorak.

Если в браке тепло и уютно то можно,если нет то батрачить ни кто не хочет

Светлана

Не согласна... в жизни видела много примеров взаимной любви и уважения...

Наталья

В браке лучше, если муж выбран правильно

Мне Пофэншую

Ужасно несправедливо устроен этот мир.

Сергей Куля

Почему же не справедливо. Вполне себе справедливо и логично. Если ты приложил сам энергию для того чтобы тебе было хорошо, то тебе и будет хорошо, если ты в пассивном состоянии, то за твой счёт будут инициативные люди получать удовольствие.

Галина

не верно ,в отношениях эгоизм не нужен .

Уральская Рябинушка

С логической точки зрения-да

Беатрис

будут бороться за влияние

Марина Маловичко

всегда выбирает женщина

Василиса Евгеньевна

как выберут так и будет

Юлия Пак

В каждой паре по твари.

Анжела Никулина

Уж как повезет🤷‍♀️

Св
Светлана

Бывает всем хорошо 😊

Максим Головкин

Должно быть взаимно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа. Так плохо обоим

Посторонним В

🙄 нешто на цепи он?

Вера Гудкова

Поэтому не выбрала

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это как сживутся