Грета

Всегда играй честно, если у тебя на руках пять тузов.!

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нормально с ними хотя бы можно адекватно обо всем поговорить и знают многое намного лучше. У меня лучшей друг на 30 лет старше и ничего болтаем и смеемся обо всем всегда. Одногодки бесят тем что свихнулись на ебле для них не потрахатся смысл жизни потерян. Поэтому из моего возраста у меня только мой мужчина и наши друзья семьи тоже семейная пара

Слава Гончаров

Здравствуйте Александрия, нормально.Это говорит о глубине Вашего интелекта. Последние десять лет я путишэствую по Европе,Америке и Индокитаю большое внимание уделял людям это самое интиресное, что я увидил в этих путишэствиях.

Я Такой

С точки зрения астрологии, да это нормально. Но о причинах такого Вашего поведения сказать невозможно, так как нет никакой конкретики. Мне вот например не понятно, что Вы понимаете под словом "общаться"...

Иван Шапошников

Девушки взрослеют быстрее мальчиков... и вообще биологический возраст и возраст календарный могут сильно отличаться...Александрия это город а имя Александра (Сашенька) или я чего то не знаю ?

Сереженька Лысенький

если общаться --то нормально. а если 💞 то нет. 100% негативные последствия потом у обоих. проверено на себе. ☕только сначала хорошо более или менее. далее какието проблемы....................

Владимир Лагин

конечно нормально только не строить семейные отношения-как Пугачева и Галкин-это извращение но кто его знает ведь у артистов все кверх ногами-а общаться можно с любым возрастом.

Геннадий Латфуллин

А почему нет? Видимо, Вы просто много умнее своих сверстников, которые ничего, кроме Дом-2 и подобных ТВ-программ ничего не смотрят. Да и историю своего государства не знают.

Ян Боярский

А что же тут ненормального?.. Человек любит общаться обычно с теми людьми, с которыми имеет какие-то общие интересы или взгляды, что находится вне возраста и территории.

Андрей 147

Это нормально. Своих собеседников, да и друзей, мы выбираем себе по другим причинам и свойствам, а не по возрасту. В вашем случае - это показатель уровня интеллекта.

Хабиб Джанбакиев

ЕСЛИ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ - ДЕЛАЙ Александрия,потому как, ты не можешь и не должна разъяснять окружающим о своих предпочтениях! Будь здорова и удачи тебе!

Андрей Гусев

Да это вполне нормально,такое бывает что со сверстниками скучно и неинтересно.А с людьми более старшего возраста наоборот.😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Law Law

С родителями и более старшими родственниками надеюсь общаетесь нормально, это более главный критерий общения, а остальное ваш личный приоритет.

Чеширский Ёж))

Нормально,это называется ускоренное развитие....вы общаясь со взрослыми впитываете вщрослые привычки и быстрее чем остальные взрослеете,)

Orij Gubar

....нуу блин вы даёте - общаться можно по разному.... (платонически, физически).... золотая середина, как мне известно 11лет. муж. стар. жен..

Александр Кориков

Абсолютно нормальное явление!!! У человека природой заложено получать знания, опыт, а как это сделать не общаясь со старшими!

Роман Пантюхин

Почему бы и нет. Старшие прошли то, что младшим еще предстоит. Чей то опыт бывает весьма полезен. Да же в личных отношениях.

Абдулразак Магомедов

Здравствуйте,думаю что в этом нет ничего плохого все зависит от уверенности вашей правоты, того что вы делаете.

Константин Бельмандо

Смотря Кокое общение. Половое общение это в корне извратно.Просто общаться наоборот полезно для мозгов!!!!

Baxtiyor Sidikov

Александрия что хочу сказать если тебе нравитса и ты хочеш общатса с этим человеком нормально конечно.

Вячеслав Волковинский

Очень нормально! Ведь, что такое опыт? Это то, что можно перенять у человека, прошедшего через что-то.