Котик - Наркотик )))

- Вот ведь вредная 😾 Яблочков ей захотелось ! Жили бы в раю сейчас , как у Христа за пазухой 😋 Чьи это слова ? 😇

Ответы
Мишка Квакин

Первыми людьми на земле были Тарас и Галя. Он понадкусывали все яблоки, на древе познания, и были изгнаны из рая. И взяли они лопаты и пошли копать криницу... ... История Украины том 2 стр 404

Котик - Наркотик )))

Значит евреи тоже пошли от украинцев ? 🙀

Мишка Квакин

Все

Котик - Наркотик )))

И негры ? 😮

Соня Хавшабо

😁

Мишка Квакин

Читайте Историю Украины

Соня Хавшабо

Как-нибудь )

Io
Iosef

Христос жил позже этого события, а возможно являлся его следствием...как сам так и дело его жизни и смерти собственно..

Че
Человек

человек который не читал библию, а то бы знал что Ева сорвала плод познания добра и зла , а это не как не яблоки.

И*
Ирина *Z

Пофиг. Людям многое разрешено. Потому что созданы и благославлены изначально богом.

Сабрина

твои. и в библии не написано какой это был плод, чего вы все к яблокам привязались?

Вадим

Не все так просто! Судя по той быстроте,когда Господь ,назначил ,,потоп...

Майя Бирюкова

Да может и не яблоки вовсе. Плод с дерева. Это что угодно может быть.

Ир
Ира

не надо было поддаваться на провокации женщины, сам виноват🤣

Ир
Ира

Мужчина же умный, так зачем же он поддался манипуляции женщины…

Котик - Наркотик )))

Охмурила 😸

Ир
Ира

Мужчина выкрутится всегда 🤣

Котик - Наркотик )))

Ну вот от бога то отвертеться не смог 😿

Ир
Ира

Это да🫤

Морошка

по исследованиям историков там климат был не самый лучший

Мирабелла

Вот жеж любят наследники Адама обвинить во всем женщину)

Котик - Наркотик )))

Из Библии слов не выкинешь 😸

Zаиц Харофый

Яблоко, это иносказательно. Им другого захотелось.

Фр
Фрустра́ция

Тут говорят скучно было б так жить🤷‍♀️

Sergey

тихий летний вечер и скрипит кровать, кто же всё же придумал член в людей совать.

Валентина

В полном раю...а вы то знаете от куда это?

Валентина

У женщин многое чего осталось,а вам только завидовать,точнее кто от Адама произошёл

Котик - Наркотик )))

Вредность особенно 😛

Валентина

Вредными бывают все

Котик - Наркотик )))

Как и слишком серьёзными 😊

Валентина

Нет не слишком наверное

Александр

Не, не жили бы. Тогда Христа еще не было.

Александр

Я Вам больше скажу - в иудейской иерархии темных сил Саваоф (сын Самаэля и Лилит) занимает видное место. А в храмах он рисуется в виде седого старичка и называется Отцом Небесного воинства.

Табуретыч

Это глупость из ютуба, верить этой глупости нельзя.

Александр

Как скажете. Не смею перечить.

Табуретыч

Бог Саваоф это Творец, Троица и причислять его к тварным созданиям, тем более падшим духам это верх насмешки и безумия. Это кстати работа тех самых "иудеев" - жидов, сатанистов.

Александр

Да-да, это все они.

А. А.

Это он мудак ... Зачем и он пробовал ))

Надежда Борисова

Не знаю.но скучно жеж было бы🤭

Не Я

не знаю чьи, но это про меня))🤭

Ка
Калина

Адам, небось, сокрушается???🙂

Котик - Наркотик )))

Бедолага 😿

Ка
Калина

Забрали у бедненького мягкий садовый диван)))

Котик - Наркотик )))

У него отняли рай 🙀

Ка
Калина

думать надо было головой...

Вячеслав

Южная соседка какая-нибудь...)

Наталья

В Раю никому не дадут жить.