Сая Мухамед

Как ваше здоровье,

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

Вот если б спина не болела, отдышка не мучила,рука бы выше плеча поднималась, то....ОТЛИЧНОЕ здаровье!!!....)))

Галина

Не все потеряно, не падайте духом

Владимир Павлов

А я и не падаю...я просто ложусь иии....и мне хорошо...)))

Галина

Радуйтесь каждому дню , солнышку и слушайте как поют птички

Владимир Павлов

кааррр-кааррр...во как они поют....)))

Галина

Это сорока

Владимир Павлов

Нее....так вОроны кружат...))

Галина

Да это вороны

Елена Тимофеева

Спасибо, Галина, после 33 дней, что я находилась на больничном, сейчас гораздо лучше. Я уже на работу вышла.

Галина

Умница !!! Работай и будь здорова!

Елена Тимофеева

Спасибо, Галя! И тебе тоже крепкого здоровья!!! С Масленице1 тебя!!!

Галина

Спасибо ,уважаемая

Галина Тихомирова

еще никто не знает средства от неожиданных смертей.Все тяжелее груз наследства.Все уже круг моих друзей.

Артур Недбайло

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!! Как говорят Одесситы !! А без шуток как говорят врачи - "А что Вы хотите а Вашем возрасте !?"

Светлана Гринько

Как в письме дяди Федора к родителям: "Хвост болит, лапы ломит, а на днях шерсть клочьями выпадать стала".

Жагуда Жумагалеев

Здоровье у меня многим на зависть и жизнь, как в Донбассе. А как в Донбассе? С одной живем, а два в запасе.

Галина

Будь здоров

Жагуда Жумагалеев

Спасибо, стараюсь. )))))))))) 🌹 🌹 🌹

Галина

Спасибо

На
Наталья

утром глазоньки открыла- счастье и радость ... а уж если ещё без потерь себя с дивана соскребла двойное ))

Василина Дворцова

Чот ответ прямо скажем непечатный получается,здоровье в этом не виновато,сама постановка вопроса))

Liên Xô

Жив-здоров,
Лежу в больнице.
Сыт по горло,
Есть хочу.
Приходите ко мне в гости-
Я вас видеть не хочу.

Тамила Филимонова

Мы ещё хоть куда, распрями свои плечи, дружище. Нам стареть недосуг и к чертям минеральные воды....

Пр
Прохожий

щас таблеточку выпью на массаж схожу потом прогревание и вечером капельница а так норм))))))))))))

Галина

Следи за своим здоровьем

Пр
Прохожий

))))))тьфу тьфу норм)))))))))))

Николай Лашкин

Если меня прислонить к теплой стенке, то я еще о-го-го... Не хотите испытать?? Только не стенку...

Галина

Горю желанием

Галина

Мечтать не вредно

Николай Лашкин

Хотя бы не отнимайте чуточку мечты ...

Галина

Посмотри вокруг, как много девушек хороших...

Николай Лашкин

...как много ласковых имен...

Галина

Да, да

Ахтиан Раззаков

Здоровье,все что осталось самое ценное в нашем возрасте,не правда ли уважаемая Галина из США?

Галина

Я с Вами согласна

Ахтиан Раззаков

Спасибо,а Вы как сохраняете свое здоровье?

Галина

Стараюсь меньше есть, хотя очень хочется

Ахтиан Раззаков

Правильно,так и надо,а утренную зарядку делаете?

Галина

Делаю

Владимир Филякин

правда это интересно???? или ты просто не способен(на) задать действительно интересный вопрос?

Be
Bertran

Спасибо,отлично,чего и Вам желаю! А знаете,всё же приятно.когда интересуются твоим здоровьем.

Djek

какое именно здоровье ваше будит если его так много что болезнь сама стало здоровьем ))))))

Vahit Akaiev

Держусь, вчера в ногу ударила машина и поехала себе дальше. Но не сильно. Я смотрел вслед.

Галина

Бывает, будьте осторожны

Vahit Akaiev

Спасибо. Я то не нарушаю правило уличного движения. Должен был я перейти улицу, но шофер, недалеко стоявший, подал назад машину и ударил в ногу. Теперь предельно осторожен.

Галина

Молодец

Галина

Спасибо

Галина

Нормально

Игорь Горелов

Только с деревни))))))))))))Землю копал,траву косил,сено сушил.Красота,Господь милует))))))))))))

Галина

Молодец

Игорь Горелов

Спасибо))))))))))))

Александр Савич

То хорошо, то ещё лучше! ...но вспоминаю польскую поговорку: " Цо занадто- то не здраво"!😁

Се
Сергей

- Рабинович, как ваше здоровье?
- Не дождётесь!
- А как ваше настроение?
- Не испортите!😄🤣