Сая Мухамед

Как ваше здоровье,

Ответы · страница 6
Вячеслав Серкин

у меня кот вчера умер сейчас пью а если жена умрет стреляться придется

Галина

очень плохо ,писать такие вещи нам. Мы здесь ждём позитива ,а негатива и так хватает

Александр К

У меня всё нормально, вышел на пенсию и работаю. Как родители поживают?

Галина

Молодец

Галина Крупенина

по всякому но справляюсь с болячками....спасибо и вам здоровья и удачи.

Галина

Спасибо

Галина

Красота !!!

Максим Гринберг

Дырка в черепе, слабое сердце.. Но принято говорить - отлично, спасибо!)

Галина

Голова болит

Юрий Винятинский

так се, аллергия, лордоз шейный, зубы надо делать, ноги кривые, недосып

Максим Гринберг

Давид

ПРоще спросить как самочувствие, так как здоровья ни у кого уже нет)))

Давид

Если бы это было так, то в праведной жизни не было бы никакого смысла. Но разница в том, что в новом мире будут жить только праведные люди.

Галина

Где ты их увидел?

Давид

К счастью они есть, хотя и мало, но ведь можно стремиться быть таковым. Самое главное это понимать кто такие праведные в глазах Бога, а не людей))

Галина

Буду смотреть

Давид

Конечно, как говорил Иисус ищите и найдете, стучите и отворят))

Дмитрич

Не удивляйтесь моему ответу: здоров как бык... вот... тёлки только нету

Галина

Телку купи на базаре

Дмитрич

Доволен Вашим я советом, - адью, пока, с большим приветом

Света Антанович

стихоплет 🙂 👍

Дмитрич

Ты, ведь, наверное, знаешь сама, каждый по своему сходит с ума

Света Антанович

😄 🌺 🙂 👍 Так держать!

Antonida Ivashkina

еще не знаю. Собираю справки о нем для операции. А вообще то я инвалид

Галина

Все будет хорошо

Виктор Олейников

Да не очень, Астма мучает. Не даёт многое делать, задыхаюсь. Мне 66 лет.

Галина

Жаль, помочь немогу

Моня Моня-Бегущий

Славо богу, не жалуюсь. Бегаю - хлопочу по хозяйству, по дому по ранчо!

Галина

Молодец

Ирина Леонович

сегодня хорошее ! спасибо - а вообще здоровья хочется много не бывает

Юрий Арчаков

а вот здоровье мое не очень!то лапы ноют,то хвост отваливается!😀

Галина

Это сказал Шарик

Владимир Савин

Спасибо! Хуже, чем было,но лучше,чем будет!.....А так...терпимо!😀🌹

Галина

Хорошо

Letchik038 @@@

Врагам на зависть! Вот только зуб надо удалить, но это в понедельник.

Любовь Тонкошкурова

Хорошо себя чувствовать - это главное ! Здоровье -от погоды зависит !!

Не Гламурный)))

вчера сказали на комиссии хоть в космос лет!!! все океy кроме зрения!!!

Гульназ Хакимова

Спасибо, хорошо. Зубы только начали беспокоить. А как ваше здоровье?

Галина

Нормально

Валентина Михайлова

Спасибо, все хорошо. Надеюсь, что вы тоже прекрасно себя чувствуете.

Галина

Спасибо

Евгений

В данный момент лежу под одеялкой, вроде не болит ничего. Значит ок!)

Галина

Молодец!