Сергей

Марина, биг-Бен. Что это?

Ответы
Па
Парампампам

англия башня часы

Сергей

нет

Па
Парампампам

окей, дворец в лондоне

Сергей

нет

Па
Парампампам

а что

Сергей

Биг Бен - это название самого большого КОЛОКОЛА на Елизаветинской башне Вестминстерского дворца в Лондоне

Па
Парампампам

А также биг бен это и часовая башня,, если бы копируете откуда-то, то копируйте до конца. Официальным наименованием до сентября 2012 года было «Часовая башня Вестминстерского дворца»

Па
Парампампам

а также, как я уже сказала, это часовая башня. Официальным наименованием до сентября 2012 года было «Часовая башня Вестминстерского дворца». копировать, так до конца