Прошлое

А что думаете о проблемах и перспективах телепортации вы?

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

А чего там думать. Эксперименты прошли удачно. Люди пропадают бесследно, деньги тоже.

Прошлое

☺️

Григорий Таланов

ничего нового,это уже было,скажите спаибо иудеяхристианам что от всего оттучили

Pol ;-))

думаю что до первого числа придеться переселяться традиционным способом..))

Ольга Кин

думаю, что проблема в достижении соответствия желаемого и действителного

Алексей Горбунов

О чем вы нормально ощественный транспорт еще работать заставить неможем

.... Реус

Уже удалось телепортировать фотон на расстояние 30 см. Мы на верном пути!

🇷🇺

думаю, через много лет это станет таким же обычным, как сотовый телефон)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чего там говорят то хоть. А то никак не доберусь до этой новости. Привет

Прошлое

Привет))) Да я только название и увидела..эх, телепартироваться сейчас бы с работы куданить в гамачок)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊. Согласный с тобой

Felix Okminyan

Думаю и знаю! Есть подожительные опыты на уровне элементарных частиц

Олег Овечкин

пока эта тема объявляется лже-темой... на примере эсминца "Элдрилдж"...

Олег Овечкин