Проехали

Представьте себе, что растет девочка- ребенок. Выглядит она привлекательно и старше своих лет на 2-3 года. Сейчас ей около 10 лет. Стало быть, через пару лет ею заинтересуются мальчики в возрасте 16-17 лет. Девочка ходит в танцевальную студию, но надо бы отдать ее с секцию самбо или другой вид самозащиты. Как Вы думаете, надо ли настаивать на этом, хотя ребенку пока это не интересно? Или ждать, когда жареный петух клюнет?

Ответы · страница 2
Мо
Морлок

Девочка 12 лет , даже владеющая приёмами самбо, не справится с мальчиком 16 лет.Лучше продумать, как избежать опасных ситуаций.А самое лучшее-отправить учиться подальше от России.Если деньги есть.

Проехали

Да, мне понятен Ваш юмор! Россия сейчас-рассадник бандитизма и беспредела. Но где гарантии, что красивую девочку никто не захочет украсть и за рубежом?

Мо
Морлок

Гарантий нет никаких.Но риск меньше.

Vitalya Zloeffskii

))))))))))))))))) а папы нет у девочки?! нормальный папа покажет пару- тройку обязательных ударов( а больше для девчат и не надо) , от которых всё желание не только у мальчиков , но и у педофилов пропадет!

Проехали

Хороший совет! Вот только папа слинял не вовремя.

Vitalya Zloeffskii

есть среди нас такие((((( тогда , конечно, в секцию! но не зацикливайтесь- просто пусть походит с год -полгодика)) ей мышечный корсет выставят и научат азам!))))

Радуга Рада

Когда вырастет взрослой пусть у нее появится любимый и любящий мужчина который будет заботится о ней,о прекрасном цветочке и защищать.А пока у нее есть папа заботливый и любящий защитник.

Шамиль Файзулин

Поздно пить боржоми, у неё уже сложился женский тип поведения- кокетство.жеманность. В лучшем случае будет содержанкой, в худшем по рукам пойдёт! Виноваты вы -Ой наша красавица,муси пуси.

Проехали

ВОТ уж! Как Вы легко, прямо с ходу, все разложили по соответствующим полочкам! А на два шага вперед посмотреть не можете? Если Вы еще молоды и бездумны, можно это понять( еще глупы из-за отсутствия собственного опыта и отсутствия анализа последствий бездумных поступков!)!!! Тогда не беритесь давать советы тем, кто уже озабочен последствиями поступков идиотов!

Шамиль Файзулин

Женщина! Когда вы родились,я уже отцом был!

Ир Вита

Ну вы и фантазер. И что? сейчас девочки многие выглядят старше своих лет. Надо чтоб девочка знала, что хорошо, а что плохо. И имела опыт общения в социуме, а не была как ципленок из гнезда....

Ippolit Zurov

Smeshno, kakoy iz devochki boec? A uchit seriozno - kalechit rebenka. Nuzhno delat tak, chtoby vse znali, chto v sluchae chego o obidchika budut ochen bolshie nepriyatnosti. U menya samogo 2 devochki. Starshey ispolnyaetsya 13. I v ee licee vse znayut, ne day komu to Bog chtoby ona byla kem to nedovolna.

Проехали

Поздравляю! Вашим дочерям повезло с папой! Но не все папы в нашей жизни способны на подвиги, когда уже поздно.

Ippolit Zurov

Spasibo. Papa etp papa. U nego svoi obyazannosti i on dolzhen ih vypolnyat.

Проехали

Разумеется! только не все папы об этом знают.

Ippolit Zurov

Nu chego tam na vseh vnimaniya obrashat

Проехали

Тогда о чем вы тут хотите сказать? или просто хочется поболтать ни о чем?

Ippolit Zurov

Ya? da nichego. Prosto vam otvetil

Иван Старков

сложнейший вопрос я думаю что никакое самбо - карате не помогут главное научить девочку правильно себя вести и понимать чем могут закончится необдуманные поступки

Проехали

Об необдуманных поступках профилактика будет произведена своевременно, как само собой разумеещееся. А как избежать похищения, к примеру, на авто с проезжей части?

Иван Старков

остается только постоянное сопровождение взрослым как бы этого девочке не претило

Проехали

Да, в 15 и в 20 лет тоже за ручку водить? Или в этом возрасте она уже перестанет быть привлекательной?

Сергей Лисеенко

Сначала нужно ребёнку рассказать откровенно,что будут хотеть от неё мальчики,а потом сама пусть решает. Но только советы,без нажима и надо знать что её привлекает.

Елена Данилова

А мальчиков что бы она хуком справа и слева отшивала? Или ты прогнозируешь, что к ней одни подонки приставать будут? Или что рядом с ней не будет нормального парня?

Эдуард Лян

На просто объяснить что хорошо что плохо.а есть уроды которым и маленькие девочки нравятся. Это не поможет. Поведение надо объяснить. Куда ходить и с кеи ходить

Проехали

А что делать ребенку, когда его хватают в охапку и...- в машину?

Kadir Ahmedov

Браслет – зарукавье, астрономия – звездосчет, пульс – жилобой, анатомия – трупоразодрание, архивариус-письмоблюд, клизма – задослаб. Вы слышали такие слова?

Проехали

В огороде бузина, а в Киеве дядька!

Kadir Ahmedov

Удача- это развратная женщина и только молодежь умеет вовремя залезть к ней под юбку! А почему тока молодежь?

Kadir Ahmedov

А я нашел интересные русские слова! Кто мне поможет обьяснить значение? Люди погрязли в ловитвах и мшелоимстве!

Анатолий

От злых помыслов не убережёшь.Пусть ходит в танц.студию.А секции самбо и тд вовсе не для неё.И должно быть интерес,влечение к боевым искуствам хотябы немного.

Леонид Малкин

Без интереса она там ничему серьёзному не научиться,так-что настаивать смысла нет. Лучше попробовать научить правильно общаться,что бы петух не клевали.

Виктор Гармашов

Нимфетка растет? Вообще мой ходил в секцию боевого ушу, там девочки были, много было и не одной не поплохело. Все довольны, даже став взрослыми тетками.

Проехали

Ушу вряд ли поможет на улице, уж лучше тогда выучить несколько приемов айкидо и самбо и сочетать их в зависимости от ситуации

Виктор Гармашов

боевое? карЫто отдыхает. Ищите ушу саньда, кемпо конечно слабее но тож ничего.

Проехали

Что такое саньда и где его сыщешь? Это что-то из спец-вип-методик?

Виктор Гармашов

секции ушу, направление саньда.

П*
Павел ********

" хотя ребенку пока это не интересно" - ей никогда не будет это интересно, отдавать надо было в 5 лет, сейчас будет отторжение, я думал это и так понятно.

Олег Плахотин

Танцы и самбо не совместимы!борьба травмоопасна особенно для девочки!можно выбрать другую спорт секцию! Или что нибудь одно! Айкидо может подойти

Радж Мамедов

С раннего детства маме нужно заниматься дочерью и постепенно разъяснять отношения между двумя полами ,а время покажет какой мама была педагог.

Проехали

мама работает на двух работах и время на ребенка у нее остается мизерное. А бабушке ребенок не подчиняется.

Алина Бузенова

жаренный петух может клюнуть в обоих случаях , С девочкой нужно быть другом и вести доверительные беседы , от этого может быть больше толку☺️

Дарья

ну если она не хочет ходить на самооборону, ей всегда можно с собой носить газовый баллончик и научить ее четко бить по яйцам и быстро убгать

Alexander Gorbachev

Ждать.....нельзя. Но и танцы с самбо .....несовместимы. Наверно надо больше опекать. провожать, встречать. Интересоваться её кругом знакомых.