Проехали

Представьте себе, что растет девочка- ребенок. Выглядит она привлекательно и старше своих лет на 2-3 года. Сейчас ей около 10 лет. Стало быть, через пару лет ею заинтересуются мальчики в возрасте 16-17 лет. Девочка ходит в танцевальную студию, но надо бы отдать ее с секцию самбо или другой вид самозащиты. Как Вы думаете, надо ли настаивать на этом, хотя ребенку пока это не интересно? Или ждать, когда жареный петух клюнет?

Ответы · страница 9
Людмила Абрамова

А если не клюнет

Проехали

Если бы! Блажен, кто верует -Легко ему на свете!

Кабдуллин Малтай

Верить надо ей!

Проехали

Верить надо не ей, а в наличие подонков.

Андрей Морозов

Лучше Ай Ки До

Проехали

С приемами самбо знакома, а вот АйК.. что- то не представляю применения

Андрей Морозов

Это то чем владеет Стивен Сигл!Не портит девичью фигуру и не нужно грубой физической силы!Принцип,напал-проиграл!

Проехали

Посмотрела. Но кажется, что толстую руку мужика девушка удержать не сможет

Андрей Морозов

Там важна не сила,а вектор применения !

Portable Toy

В бокс лучше

Portable Toy

Просто ударную силу отрабатывать , выносливость и точность.размер бицухи в боксе ничего не решает.

Проехали

Прошу прощения, а как Вы себе представляете защиту груди девочки во время тренировок? Надевать рыцарские доспехи?

Portable Toy

Простую майку из спорт магазина

Проехали

Чудик! Это говорит о том, что Вы ничего не понимаете в строении женского тела! Вам еще надо подрасти и повзрослеть, чтобы давать толковые советы со знанием дела.

Portable Toy

это говорит человек с подвала который по жизни языком только подметает а по сути пустышка.