Та
Тамара

Считаете себя эгоистом?

Ответы
Сергей Ильин

Все люди эгоисты. Так заложено. Сам за свой организм переживай. А уже потом выручай товарища, спасай планету и прочая байда....

Justo

Все мы - эгоисты ... в какой-то степени...! И я не исключение... Хотя себя таковым не считаю....!

Асылбек Сауранбеков

скорее нет, чем да. Хотя это только мое мнение о себе. А со стороны может видно по другому

Вера

Мне что нужно то бкру, а что не надо не предлагатт

Олег Потапов

Порою,когда не получаешь должного внимания переключаешься на себя и думаю да.порою да..

Badim Pohb

Нет, циником (человеком который всему знает цену, но при этом ни чего не ценит).

Владимир Селезнёв

эгоисты тут на планете все, но могу поспорить что вы не поняли мой ответ

Владимир Селезнёв

вы знаете что такое гуна страсти или раджас?

Владимир Селезнёв

поэтому я и говорил заранее, что вы не поняли мой ответ

Го
Горец

Вера почему вы так шитаете дети есть у вас или вы живете одна дл сибя

Григорий Мальцев

Все в той или иной мере эгоисты. Не превышать лимит - главное...)

Ел
Елена

Да, здоровая доза эгоизма присутствует. Себя любить надо. 😄

Булат Байжанов

Иногда да,когда ловлю себя на этом,но стараюсь исправится)

Jenya Canada

Мы все эгоисты... просто степерь эгоизма у каждого своя.

Петр Фигловский

Ну может быть есть немного но стараюсь бороться с этим

Петр Фигловский

Потому что жто плохое аачество а я духоано развиваясь вырабатываю благие качества.как говориться пусть мне будет плохо от чего то но главное чтоб другим хорошо.надо не о себе только думать но и о других

Петр Фигловский

Вся слава Кришне и его преданным

Петр Фигловский

Харе кришна правильно.хари говорим когда одно слово употребляем

Андрей

в какой то мере да,им нужно быть по жизни,но не всегда 🙂

C Ralf

да, но больше карьеристом, поверте это на много хуже

Виталий Мочалов

Да вы что, кто это добровольно делать станет

Виталий Мочалов

Кому это нужно, сам себя скомпроментирует

Джалал Эминов

ЭГОИЗМ- ЭТО ЗЛО И ПОЭТОМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭГОИЗМ

Евгений Стариков

Не важно, как я считаю, я всё равно эгоист.

Ewgeny Subbotin

Каждого ,любого можно считать эгоистом

Серж)))

Я эгоист, и таковым себя не считаю)))\

Бахром_С

в какой-то степени, да! Если честно