М(
Миха (Бырик)

Нам не надо расслаблятьсяМы не умеем напрягатьсяМы ломаем что бы строитьА ваши ценности гроша не стоятВаши руки в блатных наколкахИ в ваших душах одни иголкиМы плюём на законы и приличия рамкиМы живём как хотим потому что мы ПАНКИНам насрать на мненье стадаАвторитетов нам не надоНе зажать нас в ваши рамкиМы свободны мы ПАНКИ

Ответы
Юлия Коновалова

Если честно, то непонятно вовсе к кому Ваши слова направлены. Кроме того, как можно строить что-либо, да и ломать, собственно говоря, при этом вовсе не напрягаясь...И если Вам плевать на мнение других людей (в Вашем сленге - стада), то что Вы вообще делаете на этом сайте?

М(
Миха (Бырик)

Вам мозги прокурили ! Искореняй ересь системы

Юлия Коновалова

Искоренять нужно то, что Вы сеете, Миха. Но это, к сожалению, невозможно.

М(
Миха (Бырик)

Нас скоро ждет Война за нефть . я против использования нефти газа и тд .... так с хуя я должен воевать за уничтожение своей ПЛАНЕТЫ !

Юлия Коновалова

А общаться без мата, Вы похоже тоже не в состоянии...Простите, но не думаю, что Вы вообще способны отстаивать что-то светлое и хорошее.

М(
Миха (Бырик)

Панк это протест .

Марина Андрейчикова

Ну то,что ломаете - это понятно...а что построили? Или весь этот обличительный пафос так...бравада?

Ян Айрапетян

Главное, чтобы не пустой тратой времени было и чтобы вами никто не управлял(тайно).

М(
Миха (Бырик)

Че КТО у Анархии нет лидера

Ян Айрапетян

Правильно.Просто на молодежи могут нагревать руки дельцы и прочие.Вот это и плохо.

Игорь Морозов

Лафа, конечно, не напрягаться, гадить да плевать - не жизнь, малина

Кот Михей

Если ты это серьезно, то мне тебя жаль. Слова убогого.

Торнадо Я

уже давно все о них забыли .. и вот ископаемое ...

Фарида Имашева

может если только отдаленно что-то напоминает

М(
Миха (Бырик)

болт 69

Михаил Шмарский

Прояснилась психология панков.Спасибо

За
Заноза

и живете как пауки в стеклянной банке

М(
Миха (Бырик)

НЕ это вы так живете !

Василий Ушаков

Да панки рулят. Вот только чем?

М(
Миха (Бырик)

Своей жизнью . А вы Рабы за баблом бегайте !

K.
Kristina ...

А что я должна ответить?????? :? 😄

Кайсар Кыдыров

Будь здоров, панк молодой!!)))