Артур Алехин

Сегодня будет видео дискуссия (запись) на тему "что такое быдло?". Хотите задать какой-то вопрос по этой теме, задавайте, он обязательно прозвучит?

Ответы
Julia Blood

Бросать окурки на асфальт и плевать прилюдно это быдло? А как вам такой момент: когда девушка открывает дверь чтоб зайти в помещение, а с другой стороны щимится какой-то "человек" и проходит первым - это быдло?

Артур Алехин

спасибо

Ан
Анжелика

конечно бы хотелось если б такое было. меня эта тема очень интересует. ну например. нормально ли это выгонять человека из-за стола и занимать его место? якобы, я всегда здесь сижу

Артур Алехин

Спасибо, обязательно прозвучит этот вопрос:)

Ан
Анжелика

прикалываетесь?

Артур Алехин

Нет, почему?

Ан
Анжелика

ну я откуда знаю почему. захотелось наверное

Артур Алехин

Я имею ввиду почему вы решили что я прикалываюсь?

Ан
Анжелика

ну как вы написали так я и поняла

Ан
Анжелика

просто я сомневаюсь.

Екатерина Beisova(Zф_)

Вроде законы принимаем,а быдла меньше не становится....Как так?То ли все свои ,то ли не там законы применяем...

Артур Алехин

Ок. Спасибо, хороший вопрос:) Еще было бы хорошо если бы вы уточнили, что такое для вас быдло?

Екатерина Beisova(Zф_)

Для кого то это безвольное стадо людей....Для меня это просто наитупейшие и охамевшие вконец люди....Которым так и хочется поправить корону ударом лопаты по голове... 😄

Виктория Смирнова

оооо я уже наверное могу написать дисер. на тему " быдло и его роль в современном обществе")))))

Артур Алехин

Дайте пару реплик, так сказать огонька:)

Виктория Смирнова

быдло гордится своими гадкими поступками

Артур Алехин

Хорошая заметка. Спасибо, используем ее:)

Демони Ка

В чём по вашему отличие быдло-гея и быдло-леди от привычных нашему восприятию?

Наташка

Дискуссия видео?Зачем задавать вопросы?

Калиниченко Игорь

а, Чё , в натуре быдлы , это как бы люди?

Артур Алехин

а кто по вашему?

Калиниченко Игорь

Ну, вы просили вопрос для видео-дискуссии . Я его просто написал. Вопросы?

Артур Алехин

Аа, это вопрос, понял))

Калиниченко Игорь

Да, ладно..Если надо, я что нить еще вам придумаю)))..О, если будет видео-конференция УФОлогов и Кришнаитов...Оооо, как тут можно оторваться)))

Артур Алехин

Это не конференция, это съемка

Калиниченко Игорь

Ну, ладно..тогда останусь без гонорара)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Быдло понимает язык силы и мата

Артур Алехин

Это вопрос?:)

Ольга Дружинина

тогда уж ,,кто такие - быдло?,, )))))

**
***********

зачем..и так все понятно..

Артур Алехин

а что именно вам понятно?

**
***********

о бьідле..понятно..

Артур Алехин

поделитесь, кратко?:)

**
***********

может ненадо...а то поссоримся))))

Артур Алехин

Почему? Расскажите, то что вам известно:)

**
***********

все..мир..жвачка))))

Мила

что такое быдло?)

Артур Алехин

Не оригинально конечно, но спасибо:)

Мила

а кто ответит мне?)

Артур Алехин

Сегодня будет видео запись, завтра будет выложена на канал "Проблеск Света" в ютубюе

Мила

не оригинально конечно, но спасибо:)

Артур Алехин

Пожалуйста:)

Мила

😀

Дмитрий Гетманский

Как это лечится?

Артур Алехин

Спасибо:) А вы считаете это болезнь?

Дмитрий Гетманский

Да и, я думаю, что это можно лечить...

Артур Алехин

Очень интересная мысль. А не могли бы дать определение, что такое быдло?

Дмитрий Гетманский

Индивидуум с радикально негативным отношением к жизни, получающий удовольствие от того, что отравляет жизнь окружающим!

Артур Алехин

А механизм болезни какой?

Дмитрий Гетманский

Как у любого маньяка...