Нариэль

"Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
А если кто-то просто улыбнется, мне и это будет радостно сознавать. Потому что даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб." Ю. Никулин. Хорошие слова, да?

Ответы
Игорь Мясников

память формирует историю.и все стараются оставить после себя яркий след.У кого-то получается,у кого-то нет

Вячеслав Бирюков

Это было сказано ОДИН ВЕК назад.....

Нариэль

может быть.. всё сказано давным давно.. это точно

Вячеслав Бирюков

Я согласен. Но теперь доброта - ??????

Нариэль

а что с добротой?

Нариэль

где-то и остается

Нариэль

у вас лично как? уменьшается?

Вячеслав Бирюков

Я не о себе. Я о ГОСУДАРСТВЕ.....

Нариэль

не переж

Befora

микроб все портит

Нариэль

не-ет..

Befora

на мой взгляд тяжеловесно

Николай Смирнов

Точно

Евгений Бригиневич

Я не поэт — я так, рифмолог, Но — я ещё не травматолог Я не вам - кости и суставы, Зато рифмую ловко, браво!

Михаил Бухалин

нет

Нариэль

и в чем же дело, Михаил?

Михаил Бухалин

так несуразно не выражают мысль.Никулин так не мог сказать

Нариэль

вы наверное, хорошо знаете, как и что он говорил?

Михаил Бухалин

нет. Знаю какие анекдоты любил , это организация УМА