Li
Linda4Ka01

А есть ли магия между мужчиной и женщиной? ☺️😉

Ответы · страница 3
Мирный Несусвет

Не на счёт магии но между мужчиной и женщиной всегда что-то встаёт)

Largo Vinch

есть. когда не можешь это объяснить говорят магия, химия, любовь...

Вадим Муравьёв

Между М и Ж никаких третих лишних не должно быть, никаких магий!!!

Александр Бейфус

Между между мужчиной и женщиной раньше или позже бывает страсть

Владимир Кириллов

Есть. Почему мужчина женится на девушке, а разводится с ведьмой?

Ко
Коко

Неее. Я против магии. Мне не нравится это. Между м и ж энергия.

Се
Сенсей

И магия, и химия, и психология и целый ряд прикладных наук 😅

Серёга

Свое рода да есть некий магнит притягвающи друг другу 😉 😊

Яна Артемова

Вы имеете в виду "трах-тибидох-тибидох" и прочие заклинания?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Серега Мельников

Есть, но выражается по разному, и ма кто её вообще заинчает

Мудрый Каа

Определённо есть. Если придушить хочешь, а развестись нет)

Светлана ```

Должна бытЬ.. если такой нет, то им нечего делать вместе)😉

Victor. By

как в батарейке, плюс и минус...и лампочка горит, не чудо ли

Wolf Werwolf

Конечно есть!!! но она не для всех должна быть доступной...

Wolf Werwolf

а если доступна, то это уже эксгибиоционизм..

Wolf Werwolf

🤣🤣🤣

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Иногда есть, но мужчина должен научиться ее чувствовать

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, и это бывает оооочень редко

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И первое, что нужно, это восприятиетженщины как духовное, а не как тело

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Серьезно. Честно скажу, у меня так было только с одной женщиноц. И я считаю, что она космос. Именно в духовном смысле

Николя Чабанович

конечно!!! хотя эта магия переросла в наше время в науку

Николя Чабанович

ну мы же уже все умные стали!!! и многие процессы уже объяснены))) А так конечно это наверное самая интересная магия которая может быть!!!

Валентина

Есть) и сила притяжения или ещё что но точно есть я знаю

Со
Сором

Да. Но увы не каждому так везёт или хватает усидчивости

Константин Аствацатуров

между мужчиной и женщиной должно все быть и магия тоже