Друг

Представьте,что вы живете почти в лесу.Т.е. ваш 🏠 находится далеко от других домов .И вы находитесь дома один(одна) .На улице 1996 год. Ночь и оооочень лютый мороз(-30*),такой,в который хороший хозяин собаку из дому не выгоняет. Снега по пояс.Вы смотрите телевизор...и вдруг стук в дверь...За дверью находится молодой человек 17-ти лет,он ооочень сильно замёрз,потому что сбился с пути и заблудился.И он просит впустить его погреться...Какими будут ваши действия?

Ответы · страница 6
Радость

Впущу, накормлю, муж баню истопит. Не замерзать же мальчишке...

Друг

Точно.Жалко,что тогда не вы были хозяевами этого домика...

Радость

Реальная история?

Друг

Реальная. Очень ...даже не знаю...поучительная,что ли...Да все хорошо ...Вот только отогрели уже в электричке стопкой водки и тем,что ноги водкой ему растёрли...

Радость

Как они могли оставить человека замерзать?

Радость

Думали о себе в тепле....И как они после этого живут?

Анатолий Anatoliy

Если собаку не выгонишь в такую погоду, то человека тем более!

Анатолий Anatoliy

Если человек является человеком, то он и поступает по человечески!

Друг

Тогда такие не встретились,к сожалению.

Анатолий Anatoliy

Естественно. Пока человек жив, всегда есть надежда!

Ali Agasiyev

Приглашу погреться,налею Водку закармлю,это же 1996год😉💐

Дзен Буддист Федор

Пущу. Тем более в 1996 году мы с ним ровесники,общий язык найдем.

Александр Матвеев

Да пусть греется. У меня магнум под столом приклеен🤣🤣🤣

Ирина

Впущу в дом, накормлю и чаю предложу. Ну. в общем, как Баба Яга

Виктор Красильников

скорее всего молодая баба ежка, но впустить в дом гостя надо

Keeper

Да уж замерзать на природе не оставлю. Что я, фашист, что ли?!

Keeper

Он в 1996-м моего вида сам бы испугался до припадков!

Keeper

Только с бандитами и на работе, если Карат опять начнёт безобразничать в слоновнике, обижать кроткую Чангу.

Keeper

И я серчаю тогда. По ушам его, дракона, да по хоботу, чтоб знал, как маленьких тиранить.

Марина Почтовая

Конечно впущу. Не на смерть же его оставлять там на морозе.

Марк Корецкий

Впустил бы.. Вызвал бы скорую и оказал первую помощь.. А Вы?

Друг

Достаточно было просто впустить.И я бы впустила.

Марк Корецкий

Так Вы о конкретной ситуации..))?

Марк Корецкий

Надеюсь, подросток выжил..)

Анастасия Журавлёва

Конечно, впущу, жалко же человека, тем более такой молодой

Бибизянин

пущу конечно, накормлю отогрею, потом расспрошу и выгоню )

Татьяна Писаревская

Ну наверное впущу, нельзя же оставить замерзать человека

Татьяна Писаревская

Снегом завалит и все

Друг

Ради оповещения о снегопаде к вам никто не придёт 😄

Татьяна Писаревская

Ну а как

Друг

Сложно сказать. Люди севера такими вопросами не задаются. Сразу впускают . По ходу рассказа этого выросшего подростка, хотелось плакать от несправедливости. Если представить себя на месте одинокой девушки в темном лесу вдали от цивилизации- сложно сказать, какие мысли были бы в голове. А вот что мужики не впустили и никуда не довезли - гады они.

Татьяна Писаревская

Меня в 90 от прилавка отталкивали, хотя я честно отстояла очередь, а там была давка, а мне в 8 было самой не протолкнуться, так что о чем говорить, но тут речь о жизни человека, я считаю, если не тип, мороз, то надо пускать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пущу. Он несовершеннолетний. Обвинят ещё чёрт те в чем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. И сотовых ещё нет. А обычный телефон есть хоть?

Друг

Обычный есть . Но не дозвонился до мамы . Она его искать выходила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так при чем тут мама.... Участковому

Друг

Ахахаха. Вы знаете номер участкового? Да и при чем тут участковый?

Digital Monster

в лесу говоришь на тушенку пойдет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю номер своего участкового. Всегда. С детства. Это первое, что я узнавала на каждом новомместе дмтелства

На
Наталья

впустила бы.не оставлять же человека замерзать на улице.

Андрей К

Либо пустить, либо отправить на смерть. Впустить конечно

Аллочка Кирина

Впущу, чаем горячим напою, а если голодный, то и накормлю

Николай Костров

Не применно впущу в дом, а иначе по другому не поступлю...

Natalij Nogai

Фильм ужаса прям !:) Впущу но при этом заранее вооружусь

Belochka-Zimnaja L.

Парнишку можно и впустить, но сало надо препрятать...)))))