Друг

Представьте,что вы живете почти в лесу.Т.е. ваш 🏠 находится далеко от других домов .И вы находитесь дома один(одна) .На улице 1996 год. Ночь и оооочень лютый мороз(-30*),такой,в который хороший хозяин собаку из дому не выгоняет. Снега по пояс.Вы смотрите телевизор...и вдруг стук в дверь...За дверью находится молодой человек 17-ти лет,он ооочень сильно замёрз,потому что сбился с пути и заблудился.И он просит впустить его погреться...Какими будут ваши действия?

Ответы · страница 9
Олег

Так и представил себя... на месте бабки ёшки)

Олег

Увы...

Друг

Эх...А в интернете где-нибудь?

Олег

Люблю бумажные страницы..

Друг

А я ,пожалуй,спать.Доброй Вам ночи.

Олег

Я только могу пожелать прекрасных снов... Звучит банально, но, всё же..)

Альтер Эго

впущу, накормлю напою согрею и отвезу домой

Друг

Хорошо.Спасибо.🍵🍫

Элла Орлова

Вы ,батенька, поэт. Начало интересной книги.

Элла Орлова

Эх прочитать бы полностью! Начало интригующее. Пишите пожалуйста, потенциал есть.

Владимир Кириллов

Впущу, накормлю и напою домашним самогоном.

Граф Мрякула Трансмурлямский

схребу и сразу в баню. пусть приходит в себя

Sa
Samson

А в 1996-м был мороз? "Куда же его девать - то"))?

A@
Alek @

очевидно ж... иди к камину, грей свои сопли...

К.а.н.он

Впущу и найду свой ствол. На всякий случай.

Георгий Ламбоцкий

постараюсь помочь предварительно обыскав

Дмитрий

Дам лопату, пусть убирает снег и греется.:)

Друг

Вы никогда нигде не попадали в передряги? Зима. Ночь. Человек замёрз. Снег у него везде, и в сапогах в том числе. Он худющий и страшно замёрз. Возможно голодный. Это 1996 год. История реальная.

Дмитрий

Шпиён, наверное. Наши-то все дома сидят.

Марина Маловичко

как не пустить страдальца то?Пущу конечно

Борис Никоноров

Я пока человек.. И поступлю по человечески

Ек
Екатерина

Пущу естественно. Вообще любого человека.

🇷🇺Anna😊

забиру у него документы и вызову полицию.

Друг

В 1996 кто к вам приедет то?))

🇷🇺Anna😊

ну этот же приперся, нашел дорогу

Друг

В 90-х милиция спокойно отсиживались по тихим местам, делая вид,мчьо работает. А тут загород. Турбаза. Три дома на расстоянии километра друг от друга...Какая милиция ?)

🇷🇺Anna😊

Хорошо. Я могу контролировать ситуацию и найти общий язык с человеком, тем более с отмороженым, и скорее всего ему надо будет оказать помощь.

Друг

Вот совсем другое дело. Благодарю.

Татьяна Кондратьева

Страшно,конечно,но наверное бы впустила..

Татьяна Кондратьева

Человек просит о помощи. Поступай с другими так,как хотел бы,чтобы поступали с тобой. А прежде всего молитва.

Друг

Очень хорошая точка зрения.Тогда ничего не страшно. Спасибо...И он был не бандит,а промёрзший подросток.

Djek

В ПУСТЬ НА ПАИТЬ ЧАЕМ ГОРЯЩИМ И ДОПРОСИТЬ

Огнелюбивый Панд

Будь как дома путник, я ни в чём не откажу!

Константин

возьму автомат с полки и впущу погреться

Константин

ну нужно будет приобрести живя в таком доме на отшибе

Ко
Константин

Почему бы и не помочь, но быть на стороже.

Друг

Нужно обязательно помочь...И ...глаз да глаз)))

Владимир Дубровский

Впущу конечно (но расслабляться не буду).