Фаик

Второй день пью водку,и только бледнею.Водка некачественная или нервы на взводе?

Ответы
Циничный Негодяй

"И вроде всё разрешено, Но мне не нужен этот Рай, Есть только водка на столе, Ну так давай, наливай, Есть только стук в груди, В неё сердце бьёт...Каждому своё даётся, Каждый - по своему живёт..."

Фаик

🙂

Де
Деловая

Быстро пьете надо дать ей настояться. Купите водку белый русский- это водка с кофе. Вкусно идет легко и накрывает тоже легко....ммм вкусняшка

Фаик

попробую,черным русским запивал не помогло.

Де
Деловая

Ну вы и монстр

Фаик

спасибо за откровенность.

Лилия Стрижаченко

ОрганизЬм ломается. Не пей водку,пей воду и валерьянку. Спи, ешь и т***ся. Удовлетворение базовых потребностей лечит почти всё.....

Лилия Стрижаченко

Хм...ну зато навыки йоги освоишь, пока тянуться до мест будешь. Тоже оргАнизЬму полезно)

Фаик

Хм.Если уж становиться котом,то пожалте мне гибкий позвоночник,а то непорядок.

Лилия Стрижаченко

Желаю язык подлиннее.....)))

Фаик

Вот спасибо,пожелали так пожелали.

С.
Саня ...........

рано..наверно нервы а может и пойло...у меня со второй недели без опьянения.....просто на каком то обьеме вырубаюсь

Фаик

Сочувствую и понимаю.

С.
Саня ...........

тормози колотун задолбит...на работу 9

Фаик

Мы с 3 уже пашем.

С.
Саня ...........

тем паче..подорвеш мотор

Фаик

вопрос еще ноябрьский.

Лидия Сивак

"2 дня одну и ту же бутылку????Тогда явно водка не та....Пойдите за брендовой.она будет получше.пока не сбрендила

А7
Айя 77777

...возможно стоит остановиться.....два дня я думаю достаточно......хотя вы только начали бледнеть.....))))

Фаик

🙂

Светлана Ракина

и то, и то,может попробовать завязать,ну или водочку подороже в конце концов и отравиться моно

Фаик

.

Вера Харламова

И то и другое,и что то есть третье,которое нужно устранить и всё устаканится удачи))))

Валентина Лукина

мне кажется просто нужно переодически кушать, или закусывать

Александр Алексеенко

Водка не качественная, да и нервишки , если второй день пьешь

Фаик

🙂

Tamara Zibareva

ПРЕВРАЩАЕШЬСЯ В БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ... УЖЕ БЛЕДНЕЕШЬ... ОДУМАЙСЯ...

Рома Щукин

Водка , качественное понятие не совиемьтмо т.к. это вредно.

Фаик

😄

Фаик

.

Рома Щукин

...

Таня Ф

и то и другое, лучшее лекарство женщина и прогулка с ней 🙂

Фаик

Была бы рядом женщина и я бы пил водку???Пардон-с,я как минимум оскорблен-с.

Татьяна Хван

А бросить пить не пробовали,если бледность не нравится?

Фаик

🙂

Koshka Koshka

количество дней не указывает на количество выпитого

Фаик

А тагже на качество и состояние организма.

*@
***ларая*** @@@

срок маленький ...больше пейте , пока не вырубит :))))))))

Ирина Новокшонова

Первое предупреждение перед тем как покраснеет нос!

Альфия Шейморданова

незнаю попробуй не пить,думаю легче будет выяснить

Полина Швейкина

Водка не качественная ну и перерывчик должен быть

Таньга

Если гребёт-то водка палёная,если не берёт-нервы.