Верочка

Как вы считаете, вправе ли мужчина подать на алименты, если воспитывает ребенка один?

Ответы
Упс

Разошлись - у первого родителя остался ребенок, второй родитель платит алименты. Кто из них М кто Ж - не важно. Просто бабосуды увы не оставляют детей с отцом... Только в крайнем-крайнем-крайнем случае.

Верочка

Зато есть такие женщины, которые сами с удовольствием оставляют. Или дети в сознательном возрасте выбирают папаш.)

Упс

Ну такое нечасто бывает... 🙂 Ну и вопрос алиментов там обычно не стоит, по крайней мере я вообще ни разу не слышал до этого вопроса чтоб дядя стрясал алименты с тети 😁

Верочка

У меня знакомый собирается.)

Упс

ну и правильно, наверное. Ибо нефиг 😁

Верочка

Потому что сам лентяй, или мстит.

Упс

Ну знакомый ваш - вам виднее. Но второе мне былоб ближе. Как я и сказал - ибо нефиг 😆

Sa
Samson

Теоретически в праве. Но я знаком с женщинами поступившими так ... но не слышал ни об одном мужчине. Впрочем ... как бы ... не много мужчин в современности сами воспитывают детей))?

Верочка

Ну мож знают, но ничего не делают.)

Sa
Samson

А что ДОЛЖНЫ делать ... и по какой причине?

Верочка

Боятся, наверное.)😁 Вам должно быть виднее...

Sa
Samson

А что и с какой целью я по Вашему мнению должен делать?

Верочка

Может вам и не надо ничего делать, у вас все есть.) Откуда я знаю?

Николай Маурин

так то в праве если мужчине хватает зароботка зачем подовать на алименты

Грач Налбандян

А.почему нет?Конечно.Не любой,конечно,но по закону,да.

Виктор Молодов

От него зависит, но если баба -...лядь, то вправе на 100%.

Алина Андреева

да, полают в таких случаях, насколько я знаю

Верочка

Но это как то мелочно, по моему.)

Монтана

фактически да,но морально....не знаю не знаю

Верочка

И я об этом.)

Монтана

👍 😃

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно по закону! А по морали это ....🤔

Верочка

Вот именно.)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Нооо...🤔 тут дело в обидах....

Верочка

Ну или мужик принципиальный и мелочный.)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Масса вариантов...

Верочка

Да.)

Наталья Ионова

да и обязательно перед законом все равны

Знайка Всемогущий

А почему бы и нет? У нас же равнрппавие

Ru
Ruslan

право имеет но такого не слышал еше )

Верочка

Все в жизни бывает.)

Ru
Ruslan

Бывает конечно )

Петр

Конечно. Закон обязателен для всех.

Андрей :\>_

вправе... но это как-то не комильфо

Верочка

Согласна.)

За
Зафар

Моя честь не позволило бы этого.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто обязан это сделать!

Верочка

Хммм....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно обязан, если женщина не принимает участия в воспитании, то ОБЯЗАНА участвовать в этом материально, даже если она не хочет!

Тима

да.. просто из принципа )))

Искорка.

Конечно. А в чем разница?

Верочка

А еще он не хочет работать.)))

Искорка.

А ребенку сколько?

Верочка

16 вроде.)

Искорка.

Ох, сложно, я думаю денежный вопрос тут не самый актуальный. Психологический аспект острее

Верочка

Ну может от коварных и жадных женщин так и нужно отбиваться? Не хочу никого судить...

Митяша

Эмансипация она такая...

Анатолий Овчаренко

Мужчина не женщина...

Верочка

Да.)

Сергей Якименко

По закону да

Верочка

А так?

Сергей Якименко

Государство заботится о нас. ))