Александр Алексадров

Совсем раздосадованный человек пришёл на то место в лесу, где слышал обещание Бога, и закричал:— Ты не выполнил своё обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал. Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошёл, а я выигрыша так и не получил, почему?

Ответы
Табуретыч

Потому что обещал ему бес,который прикинулся Богом.

Табуретыч

нет,исповедь это не обходимое таинство.

Владимир Лунев

Рассмешили!

Табуретыч

Покаяние и исповедь -дело добровольное,человек сам решает нужно это ему или нет,к тому же если душа спокойна,то это вовсе не значит что в ней нет грехов,страсти могут и спать затаившись,их различных проявлений много.. вот список (немного вниз надо отмотать,он начинается со слова ЧРЕВОУГОДИЕ) http://sobor-belebey.ru/?page_id=1761

Владимир Лунев

Евген!Вы мне нравитесь как умный и образованный человек.Объясните мне-Почему очень много безграмотных священнослужителей?Почему они ведут службу по книге,а не знают наизусть?У меня вызывает подозрение,что они плохо учились в духовной семинарии или даже в академии.

Табуретыч

Многие священнослужители,а то и все знают службы наизусть,просто так положено уставом Церкви что нужно читать.