Полина Романова

Я недавно стала общаться с парнем и в нашем разговоре, я заметила , что он дерзко общается и ещё шуточки у него, чуть-чуть обидные...

Ответы
Crazy Snowman

Как потенциальный потребитель сдайте его обратно родителям - не подошёл по размеру, фасону, расцветке, ... (нужное подчеркнуть). Можно обменять на другого, но со "спермалутровыми пугалицами"

Александр Кабанов

Не лежит душа - расставайтесь!!! 🙂 Вам попался не интеллигентный человек, грубый, жесткий и не добрый. 🙂

Полина Романова

Я с Вами, полностью согласна.

Константин

Хочет наверное крутым казаться..это здесь? А ты помолчи чуть и посмотри,что дальше будет

Полина Романова

Тааак, кстати да, так и сделаю.

Константин

Попробуй

Счастья Много Не Бывает.)

С женщиной обращаются так, как она это позволяет..)) дай ему понять, что это тебя обижает..

Звездочет Дальнобой Торонто

есть такая категория что они считаются выше представительниц прекрасного пола

Павел

Тебе всего 15 лет, общайся, набирайся опыта, составляй своё мнение.

~Восточная Сказка ~

Так надо его попросить не разговаривать с вами так и не шутить

Александр

Так забей на него!!! Общайся с теми кто твоей душе приятен...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️ Замечательное наблюдение,в жизни пригодится.🤷‍♂️

(***********) Hofez-Zade

Создает видимость. Маскировка хомяка под гривой льва

Майя Петрова

Надо сказать ему об этом, и что Вам такое неприятно.

Познавший Тьму

короче, отвечай на шутки, обидными для него)

Ан
Анти3Ая

На дебилов не стоит обижаться, они убогие

Та
Татьяна

Здесь не стоит общаться с перспективой.

Милош Йованович

И что?...Вы общаетесь,а нам это зачем...?

Ирина Голаева

старайся не общаться с такими людьми

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉 А в чём вопрос?🤔

Ут
Утро

Тыдавай на меня не наговаривай ,,,,,)))

Олег

Барабан ему в руки и пинка под зад..

Полина Романова

Это да.

Хижина Дяди Семы

Возраст добавь,от греха подальше