Vasilij Jakushkin

Помни, холостяк: если вовремя не остановиться, когда отвечаешь любезностью на любезность, то однажды можно проснуться женатым.

Ответы
Ir
Irma

А если все время останавливаться и не отвечать любезностью на любезность, то когда-нибудь можно проснуться глубоким одиноким стариком, которому пресловутый стакан воды подать некому... 😞

Ольга Чернова

ну ё-моё.... дядьки, которы больше всего пекуться о своей свободе, как правило, или нафик никому не нужны, или по определению фиговые мужья......с фиговыми женами.......

Виталий Сюзев

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

Павел Шевчук

Прикольно!!! Но я уже начинаю отвечать любезностью на любезность и мне это нравится... Но грань не перехожу!!! Хотя иногда хочу..., как то все не то!!!

Oлег Вдовиченко

вы ведь не так поступили) думаю это нормально, когда отвечают любезностью на любезность. все зависит на сколько далеко вы можете зайти

Надя Тимофеева

Мужчина слушает ушами, женщина глазами, первый- чтобы понять, что ему говорят, вторая- чтобы понравиться тому, кто с ней говорит!

Елена Шевяко

Во первых я не мужчина, а во вторых, я уже 33 года назад проснулась замужней женщиной и ваши предостережения слегка запоздали...

Сергей Максимук

не самое худшее состояние : ощутить себя женатым, намного хуже, проснувшись и ощутить, что ты один и никому на хрен не всрался.

Будаква Людмила

В чем преимущество женатого мужчины перед неженатым? Так это в том, что у того всегда есть куда положить руку.

Tatiana ******

Епрст...мне уже начинать бояться?...))))фух ты отпустило....вспомнила!..я же женского роду- племени...)))))

Ольга Витковская

уж если холостяк то это надолго: сначала рано,потом поздно,а дальше вопрос отпадает сам собой

Елена Румянцева

по моему это бывает когда любезности давно уже закончились и уже что то покруче завертелось

Alexander Shmakov

не страшно когда есть прекрасная жена и 5 прекрасных детей , надо не доводить до поражения !!!!

Валентин Круглый

Василий,помни-у тебя не зря мужской орган,так что можешь не останавливаться,иди до конца.

ОК
Ольга Костянец

вопросы женщине такие,бестактны!можно ответить так,что сам ни когда семью не заведёшь.

Алексей Гавинский

одно слово,сказанное по пьяне-и ты женат,одно,сказанное во сне-и ты снова на свободе...

Валентина ***

Может ,это спасет кому-то жизнь...ну типа - стакан воды на старости лет .. и все такое.. 🙂

Елена Попадюк

Может быть и так...Но,если у тебя есть голова на плечах, то ты сделаешь все грамотно...

Дмитрий Томилов

Я как то почти уступил бабушке место в автобусе... Хорошо что вовремя остановился.

Валентина Гаевая(Першина)

Чтобы правильно наслаждаться удовольствием, надо уметь во время остановиться.