Олег Самохин...

Однажды я по небрежности ответил -хорошо обдуманным ответом на "Другой "Вопрос... когда спохватившись убрал ответ и вернулся к нужному вопросу с удивлением увидел свой ответ из уст моего "неудачного " респондента .. и главное со ссылкой на меня.... Как такое получилось... ?

Ответы
Светлана Коновалова

Прикольно, особенно со ссылкой на Вас, может Enter все же нажали. Бывает мысли совпадают, но ссылаться на мысли незнакомца, это уже чтение мыслей, Мессинг какой-то.

Галина

ЗДЕСЬ ВСЕ ВОЗМОЖНО И ПОДТАСОВКА И ПЕРЕТАСОВКА И СПЛЕТЕНКИ, Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ, ЛЮДИ С РАЗНЫМИ ПОНЯТИЯМИ ,ЧТО ХОРОШО ,А ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО .

Олег Самохин...

Меня до сих пор поражает точность - мой ответ был переслан точно по адресу...

Галина

НУ И ЧТО .

Олег Самохин...

🤔 как то поразительно..

Кристинка Жан

Чудеса собственной невнимательности и у нас такое было😁

Олег Самохин...

Да и чудеса чужой проницательности... типа Наверное это ответ на Ваш вопрос... и главное 100% попадание и .... в тот вечер я подружился с двумя дамами ...🌹🌹🌹-Вам!..

Наталья Звездина-Ташкинова

Ой, мозг мне не взрывайте, пожалуйста

Маргарита Гракович

есть такое качество Изворотливост ь

Годана

Видимо отправили, а позже удалили

~L
~Eva Lansca~

Он среагировал быстрее вас .

Олег Самохин...

Она. ...

~L
~Eva Lansca~

Ну она .

Саида (Samarkand)

кого только не носит ..Земля

Олег Самохин...

Добрый Вечер Саида... Как Ваше настроение? Давно с Вами не встречался... А Земля... да Выносливая Планета...

Светлана Филюкова

понятия не имею,

Ма
Марина

Фантастика

Олег Самохин...

До сих пор не верится...

Елена Землякова

Так бывает

Елена Землякова

Спасибо. Я даже не знаю, что сказать

Олег Самохин...

В тот день Я сказал-"Друзей стало больше"...

Елена Землякова

Ну, и хорошо

Олег Самохин...

Я тоже так думаю...