Ма
Макс

Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду со смехом!
😁 😁

Ответы
Анна Станиславовна

😆😆 кстати конопля очень полезная культура. ВлКоноплю у нас теперь тупо жгут - это выгоднее, чем делать из неё масло, ткани, бумагу, канаты, лекарства....
Смысл уничтожения леса кроется в уничтожении леса...

Вот гляди: возобновляемый источник нефть объявили общественности истощаемым, под это дело взвинтили цены. Чем меньше леса, тем дороже его можно впарить...

Анна Станиславовна

Не. Коноплю у нас тупо жгут - это выгоднее, чем делать из неё масло, ткани, бумагу, канаты, лекарства....
Смысл уничтожения леса кроется в уничтожении леса...