Дим Нафиков

Вот мне 45.а половинку не нашел.что случилось милые с вами.

Ответы
Ир
Ирина

Хороших с детства разобрали, а брать что осталось видать желания не было. Бывает.... А с нами всё хорошо

Дим Нафиков

Да вы в инете смелые а кофе попить не можете.устали(дальше сматерился бы)

Ир
Ирина

М-даааа, поэтому жену ещё и не нашли. Что так агрессивно-то? Терпение и такт и всё будет

Дим Нафиков

С терпением согласен.устал ждать.но такта мне не занимать при встрече.

Ир
Ирина

Тогда удачи Вам и всяческих Вам благ!

!!! Жанна !!!

Может и с вами , что то случилось ? Не только женщины ... мы сейчас очень разборчивы стали 😁

!!! Жанна !!!

Ну я вообще то чай пью ... чаще зелёный 😁

Дим Нафиков

Хорошо чай так чай.попьем.поговорим?

!!! Жанна !!!

Хорошо ) только завтра , мне рано на дачу ) всего доброго 🙏🏻

Дим Нафиков

Вот так все и заканчивается.теперь еще раз спрашу что с вами стало?????!!!!!

!!! Жанна !!!

😂всё хорошо не беспокойтесь )

Ирина S Россия❤️

Вам 45! А вы не были женаты, хотя и искали вторую половинку! Так это с вами явно что-то не так!

Дим Нафиков

Почему не был.был.даже полгода внуку

Ирина S Россия❤️

Тогда к чему такой вопрос? Мне 45, а половинку не нашёл? Значит нашёл, но потерял? Я вам скажу одно, все пролемы в вашей жизни ищите в себе. А с женщинами всё нормально! Хорошего мужика, настоящего мужика, стоящего мужика ни одна женщина от себя не отпустит🙂

Людмила Малина Пономарицына

По моему не там искали.Заблудилось где то ваше счастье не нашло дороги

Илья

Да в мыслях у них деньги крутиттся. Вот что с ними не так.

Илья

Это так раздражает.

Иногда вот реально проще психопатку найти какую то которая не будет нести бред про какие то деньги.

или например:Чем кормить будешь мальца?

Ин
Инна

Ничего не случилось. Вы уверены, что причина в женщинах?

Дим Нафиков

В том то и дело сидят в инете смелые такие.и про то напишут и про се.а как чай пить то смелость испаряется

Дим Нафиков

Давай встретимся кофе попьем поговорим

Дим Нафиков

Вот поэтому и смелая!!!!!!!

Ин
Инна

Ну так. Чего бояться - то?

Дим Нафиков

Ну не боязнь.ну допустим ка лень

Александр Жук Эстония Таллин

не там искал ищут на помойке а желают встретить в жизни

Дим Нафиков

Встречают поезд на пероне.а человека ищут.

Александр Жук Эстония Таллин

песни слышал я встретил девушку... встречают по одежке провожают по уму и много еще есть примеров и насчет поезда тоже есть вндь встречают не сам поезд а тех кто приезжает к твоему сведению

Дим Нафиков

Подразумевать можно в этой жизни все что угодно.не надо усложнять все.она же и так сложная .эта жизнь

Александр Жук Эстония Таллин

вот с этм согласен и без вариантов

Александр Богданов

Не не нашел,а не встретил...Ведь это не вещи...

Дим Нафиков

Ну когда ищут.то ищу не только вещи.но и людей.например "Ищу тебя"как вам такой вариант

Нелия Бабынина

так не нашел же ты. А спрашиваешь, что с нами

Дим Нафиков

Вот откуда это тогда у вам.никто не дарит цветы.не любят ни жен ни детей

Га
Галина

Наверно, у вас завышенные требования)))

Дим Нафиков

Даже предьявить так называемые требования не успеваю

Ольга .....

Не нашли вы а мы то тут причём? 🙄

Ольга .....

Тут сложно найти вы у себя в городе сначала поищите)

Дим Нафиков

В поиске везде.так сказать по всем фронтам

Дим Нафиков

Было.но все прошло.пожил один.скучно как-то без вас

Ольга .....

Вы же сами кричите все беды от нас так что же одним не живётся?

Ольга .....

Наоборот свобода действий, куча любовниц, никаких обязательств)

Дим Нафиков

Ну я не знаю ни одного мужика который имел бы кучу любовниц.даже если и куча то тогда о какой свободе действий тут говорить.будешь ныкаться от все кучи ти никакой свободы

Ольга .....

Ну почему сегодня одна завтра другая.

Ольга

А почему именно с нами? Может с вами?

Дим Нафиков

Ну если метамарфозы происходят с вами.причем здесь мужчины

Ольга

Ок... Удачи

Людмила Канивец

Да это не с нами, уважаемый, а с Вами.

Дим Нафиков

Может и с нами и с вами и со всеми нами

Alla Lala

может это С ВАМИ что случилось?

Дим Нафиков

Я не отказываюсь от знакомств

Alla Lala

так почему не знакомитесь??

Дим Нафиков

Я знакомлюсь женщины не идут на встречи

Alla Lala

не верю..

Анжела Муратова

А вам нужна половинка?уверены?

Дим Нафиков

Ну не в буквальном смысле половина.естественно целую

Анжела Муратова

)) я в том смысле, в котором вы вопрос задали

Татьяна Макарова

да нет это вы стали разборчивы

Дим Нафиков

Ну естественно зачем мне изолента которое пиво херачит бочками.также как и вам правильно

Angel Ok

может целую надо было искать?

Дим Нафиков

Конечно целую.и не надо до слов докапываться

Та
Танюшка

Кто захочет быть Нафиковыми?

Дим Нафиков

Да фамилию можно и набрать.а по сути самая приличная фамилия.в переводе с арабского приносящий пользу.так то

Та
Танюшка

Кто будет доказывать, что это по-арабски.

Дим Нафиков

Для чего доказывать?спросят из любопытства.делов то

Ирина Славянка

Причину нужно искать в себе.

Татьяна Сентюрева

А может с Вами че то не то

Дим Нафиков

Даже не знаю сам.бухал.гулял жили со мной.перестал пить и гулять все плохой стал

Дим Нафиков

Ну так что сомнойто не так