Дим Нафиков

Вот мне 45.а половинку не нашел.что случилось милые с вами.

Ответы
Ир
Ирина

Хороших с детства разобрали, а брать что осталось видать желания не было. Бывает.... А с нами всё хорошо

Дим Нафиков

Да вы в инете смелые а кофе попить не можете.устали(дальше сматерился бы)

Ир
Ирина

М-даааа, поэтому жену ещё и не нашли. Что так агрессивно-то? Терпение и такт и всё будет

Дим Нафиков

С терпением согласен.устал ждать.но такта мне не занимать при встрече.

Ир
Ирина

Тогда удачи Вам и всяческих Вам благ!

Дим Нафиков

Спасибо

!!! Жанна !!!

Может и с вами , что то случилось ? Не только женщины ... мы сейчас очень разборчивы стали 😁

!!! Жанна !!!

Ну я вообще то чай пью ... чаще зелёный 😁

Дим Нафиков

Хорошо чай так чай.попьем.поговорим?

!!! Жанна !!!

Хорошо ) только завтра , мне рано на дачу ) всего доброго 🙏🏻

Дим Нафиков

Вот так все и заканчивается.теперь еще раз спрашу что с вами стало?????!!!!!

!!! Жанна !!!

😂всё хорошо не беспокойтесь )

Ирина S Россия❤️

Вам 45! А вы не были женаты, хотя и искали вторую половинку! Так это с вами явно что-то не так!

Дим Нафиков

Почему не был.был.даже полгода внуку

Ирина S Россия❤️

Тогда к чему такой вопрос? Мне 45, а половинку не нашёл? Значит нашёл, но потерял? Я вам скажу одно, все пролемы в вашей жизни ищите в себе. А с женщинами всё нормально! Хорошего мужика, настоящего мужика, стоящего мужика ни одна женщина от себя не отпустит🙂

Людмила Малина Пономарицына

По моему не там искали.Заблудилось где то ваше счастье не нашло дороги

Дим Нафиков

Было вроде.да все вышло.

Илья

Да в мыслях у них деньги крутиттся. Вот что с ними не так.

Дим Нафиков

И это тоже присутст

Илья

Это так раздражает.

Иногда вот реально проще психопатку найти какую то которая не будет нести бред про какие то деньги.

или например:Чем кормить будешь мальца?

Ин
Инна

Ничего не случилось. Вы уверены, что причина в женщинах?

Ин
Инна

Вовсе нет

Дим Нафиков

Ну как нет

Ин
Инна

Ну так. Чего бояться - то?

Дим Нафиков

Ну не боязнь.ну допустим ка лень

Ин
Инна

Тоже нет

Александр Жук Эстония Таллин

не там искал ищут на помойке а желают встретить в жизни

Дим Нафиков

Встречают поезд на пероне.а человека ищут.

Александр Жук Эстония Таллин

песни слышал я встретил девушку... встречают по одежке провожают по уму и много еще есть примеров и насчет поезда тоже есть вндь встречают не сам поезд а тех кто приезжает к твоему сведению

Дим Нафиков

Подразумевать можно в этой жизни все что угодно.не надо усложнять все.она же и так сложная .эта жизнь

Александр Жук Эстония Таллин

вот с этм согласен и без вариантов

Александр Богданов

Не не нашел,а не встретил...Ведь это не вещи...

Дим Нафиков

Ну когда ищут.то ищу не только вещи.но и людей.например "Ищу тебя"как вам такой вариант

Нелия Бабынина

так не нашел же ты. А спрашиваешь, что с нами

Дим Нафиков

Вот откуда это тогда у вам.никто не дарит цветы.не любят ни жен ни детей

Га
Галина

Наверно, у вас завышенные требования)))

Дим Нафиков

Даже предьявить так называемые требования не успеваю

Га
Галина

🤷

О.
Ольга .....

Не нашли вы а мы то тут причём? 🙄

О.
Ольга .....

Вы же сами кричите все беды от нас так что же одним не живётся?

Дим Нафиков

Ну беда беде рознь

О.
Ольга .....

Наоборот свобода действий, куча любовниц, никаких обязательств)

Дим Нафиков

Ну я не знаю ни одного мужика который имел бы кучу любовниц.даже если и куча то тогда о какой свободе действий тут говорить.будешь ныкаться от все кучи ти никакой свободы

О.
Ольга .....

Ну почему сегодня одна завтра другая.

Ольга

А почему именно с нами? Может с вами?

Дим Нафиков

Ну если метамарфозы происходят с вами.причем здесь мужчины

Ольга

Ок... Удачи

Людмила Канивец

Да это не с нами, уважаемый, а с Вами.

Дим Нафиков

Может и с нами и с вами и со всеми нами

Alla Lala

может это С ВАМИ что случилось?

Дим Нафиков

Я не отказываюсь от знакомств

Alla Lala

так почему не знакомитесь??

Дим Нафиков

Я знакомлюсь женщины не идут на встречи

Alla Lala

не верю..

Дим Нафиков

Ваше право

Анжела Муратова

А вам нужна половинка?уверены?

Дим Нафиков

Ну не в буквальном смысле половина.естественно целую

Анжела Муратова

)) я в том смысле, в котором вы вопрос задали

Татьяна Макарова

да нет это вы стали разборчивы

Дим Нафиков

Ну естественно зачем мне изолента которое пиво херачит бочками.также как и вам правильно

Татьяна Макарова

конечно

Angel Ok

может целую надо было искать?

Дим Нафиков

Конечно целую.и не надо до слов докапываться

Angel Ok

ой, какие мы нервные!

Дим Нафиков

Да нервы не причем

Ба
Балагурушка

Кто захочет быть Нафиковыми?

Дим Нафиков

Да фамилию можно и набрать.а по сути самая приличная фамилия.в переводе с арабского приносящий пользу.так то

Ба
Балагурушка

Кто будет доказывать, что это по-арабски.

Дим Нафиков

Для чего доказывать?спросят из любопытства.делов то

Ирина Славянка

Причину нужно искать в себе.

Дим Нафиков

Искал.

Ирина Славянка

Плохо искал.

Татьяна Сентюрева

А может с Вами че то не то

Дим Нафиков

Даже не знаю сам.бухал.гулял жили со мной.перестал пить и гулять все плохой стал

Дим Нафиков

Ну так что сомнойто не так

Татьяна Сентюрева

Жа кто ж Вас знает...