Гульназ Ирсаева

Мужчинам нужна жена-моделька,женщинам нужен мужчина-модель.....Так откуда дети не модельные и больные берутся??????????????

Ответы
Рaмиля Абдульманова

Только в жизни не всегда так бывает!!!! Красивая обертка не значит вкусная и качественная начинка вот и получаются больные дети!!! А у некрасивых наоборот рождаются прекрасные и здоровые малыши! Так что дело не в красоте, а в здоровье!!!

Алексей Адоков

не знаю как насчет моделей.(кто и какой нужен кому)а вот детишки могут появиться больные из не откуда.Надо новерное в наше время сначала надо пройти полное обследование а уж потом делать детей.

Жiбек Алдамуратова

Это зависит от обоих, если у них вредные привычки. Если она беремена и пьет спиртные и курить, вот оттуда берутся немодельные и больные дети. Так что просайте все вредные привычки. ))))))))

Ольга Макарова

Гульназ, я не модель( у меня маленький рост), но муж меня выбрал. И он у меня далеко не модель. Дочь у нас красавица и слава Бога - здоровая. Так я думаю не все хотят себе в любимые моделей.

Валерий Никитин

Пока не было науки в этом деле царствовал естественный отбор. Рожали 10-х, выживали трое. Сейчас медицина вынашивает недоношенных, а они рожают себе подобных...

Авдыш Эмануил

готовиться к отцовству и материнству нужно,а не шляться по ночным клубам,трахаться с кем ни попадя,пить и курить всё что попало,ещё и наркотить..

Надежда Крылович

а модельки и модели почти все употребляют норкотиеи хоть слабые но пробуют вот и дети но есть ведь и немодельного типа люди и лни тоже рожают

На
Навигатор

Каждому своё.А по поводу детей,здесь нестыковочка.Почащще детей вывозить из города и заставлять заниматься спортом.

Xviha Qobalia

a ia abetom nikagda i nidumal shto xahu modelku ili shto tam, dlaminia jenshina k jenskim krasatoi i shtob ana bila umnim eto dlamini aglavnoe , bivaiut krasuvie no mozg unix nilutshe kurici a eto prosto futliar

Александр A

не считал себя никогда моделью, но всегда были девушки модельные, так что тут, что-то другое ещё присутствует 😉

Ир
Ирина

загоняя себя под стандарт модели, теряют свое здоровье и соответственно здоровье своего потомства

Сергей Мустепаненко

Дык любить надо а не в лото играть и выбирать.С современной химией можно сделать всё что пожелаешь.

Ольга Далецкая

не согласна с утверждением, и мне самой муж-модель не нужен и дети у меня красивые и здоровые

Nina Yakimenko

Слишком много сил вкладываете,чтобы моделями стать,вот на нормальных детей и не хватает

Андрей Гонуров

дети больные от пьяного зачатия и кровосмешения...От лошади и яшака рысак не получится!!

Tigr A

Модель например самолёта - это ещё не самолёт, у людей так же - или модель или человек)))

Татьяна Поплавская

Ложное утверждение, знаю многих женщин, которым мужчина-модель совершенно ни к чему!!!

Игорь Чумаков

не надо обобщать, не всем нужны модельки, и стремиться к этому желание индивидуальное

Д"
Девушка "@vamp@"

дети больные оберутся от того что у мамы модельки и у папы модели мозги были в жопе

Андрей Храмовник

незнаю всё зависит от наших генов) с праздником вас счастья и любви вам!)навсегда!)