Sasha R

Женщины, которые чувствуют недомогание, укорачивают юбку, чтобы до них домогались почаще...

Ответы
Ирина Миронова

Имею права носить юбку той длины, какой хочу. И никогда ко мне никто не домогался, потому что веду себя прилично. Не считаю, что длина юбки влияет на что-то. Уровень интеллекта - да (с обеих сторон).

Sasha R

Я вижу что собою хороша....красива очень..и скромна))

Sasha R

👍🙂

Иринка Осенняя

😊 Моё мнение- в жизни периодически нужно что-то менять. Если не работу и не жильё, то хотя бы длину юбки или мужчину))))

Sasha R

Согласен..да...их долго мыть..потом сушить

Иринка Осенняя

Расчесать, уложить. А тяжесть для головы какая. Сейчас - помыла голову, встряхнула волосами и всё. Можно даже не расчёсывать- причёска уже сама улеглась!

Sasha R

Ну в этом смысле да...практичнее короткая стрижка

Sasha R

🔥

Уральская Рябинушка

В этом какая-то логика есть. Но....одним укорачиванием юбки не поможешь тут. Домогающих маловато. может я плохо смотрю?

Sasha R

Вероятно утомилась..от внимания...глаз замылился

Уральская Рябинушка

😂И где оно. это внимание? Не замечала. Если ГЛАЗ замылился, то второй-то чистый

Sasha R

Я твои глаза не видел,

Sasha R

Не скучаю..это да

Наталья

Домогаются вовсе не до оголенного тела,а наоборот ,когда все закрыто и чуть,чуть выглядывает.Должна быть загадка.

Sasha R

Ну вам виднее

Warlock

...Не правда ваша..Наоборот одеваю как монашку....И мне насрать, что она чувствует..

Ир
Ира💃

Я танцую ,пою, гуляю- недомогание догнать меня не успевает. С ног валится

Sasha R

🖼

Ир
Ира💃

И название

Sasha R

Версаль...👍😁

Sasha R

🥰

Татьяна Морозова

самое главное для женщины, выходя из дома, не забыть надеть юбку...)))

Sasha R

О..да

Ал
Алла

Саша, судя по твоему вопросу ты часто домогаешься........😄😄😄👍

Sasha R

В каком месте конкретно..это видно?

Ал
Алла

Это видно по твоему приведенному вопросу, в конце не стоит знака вопроса, значит это утверждение, а если это утверждение, ты ты должен хорошо владеть ситуацией.....

Sasha R

Ты так понимаешь...кто то по другому....Плюрализм в действии

Ал
Алла

Понятно, под простачка косишь, а сам ни одной короткой юбки не пропускаешь.......😄👍

Sasha R

Было бы странно

Владимир Павлов

Ага.... с плавным переходом к вымоганиям🤔🙄🤨😠😂🤣

Sasha R

Да уж))

Мо
Монро

Прогуливаются темными подворотнями в одиночестве:)

Sasha R

Темной темной ночью))

Мо
Монро

Точняк!

Sasha R

🍒👍

..

А что сказать тогда про других, кто носит короткое?)

Sasha R

Ну не знаю...прям видимо не в терпёж уже

..

)) сейчас коротким никого не удивишь

Sasha R

Аха..примелькались девичьи попы

..

Да нет...просто на днях отдыхала...80% всех возрастных категорий - короткое или облегающее)...многие были с парами)...

Sasha R

окей

..

Ок

Sasha R

дя

Рафаил Файзуллин

Лучше совсем без нее -результат намного выше)

Sasha R

Согласен))

Са
Самсон

Рыбу ловят удочкой, а мужчину юбочкой....

Sasha R

Типа того

Са
Самсон

Вот и славно...

Sasha R

Норм

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Sasha R

Будем здоровы..спасибо!

Са
Самсон

Удачи Вам!

Зубика .

Просто начинают вилять хвостиком )))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего себе ). Молодость прошла зря

Sasha R

Беда печаль))

Sasha R

Еще не поздно...молодая

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂пойду малолеток погоняю

Ел
Елена

Непременно, все выше и выше и выше

Sasha R

Лучше на живого..теплого

Ел
Елена

А если не пришёл я на дороге, где взять то

Sasha R

Короче..засада полная))

Sasha R

Ну не знаю..найти всегда можно...главное желание

Sasha R

🖼

Ла
Лазори

Млять меня не интересуют мужчины

Sasha R

🖼

Ла
Лазори

Я 50 л ет прожила, мне противны они. Открытую одежду никогда не надевала

Sasha R

Понял понял

Ла
Лазори

Да

Ла
Лазори

Они все бесполым для меня!!! Все!!!

Ал
Алексей

правильно чем чаще тем здоровее

Sasha R

👍🤝

Красное Солнышко

А мужчины иначе и не реагируют)?

Sasha R

раз укорачивают...видимо не реагируют

Шепот

А че так можно было?)))) привет

Sasha R

Тебе можно...а я не люблю посылать...но огорчаюсь немного))

Шепот

Я тоже не люблю, но порой сами просят

Sasha R

Наверное я чувствую бандерлогов ..и обхожу стороной))

Шепот

Они порой сами лезут)

Sasha R

Ну да...к красивым девушкам..как неодимовым магнитом тянет))