Валера Жуков

Даже если бы настоящвя демократия и присутствовала, то народ выбрал, бы во власть, откровенных жуликов, ибо они предложили всего, побольще и послаще?

Ответы
Максим Jw

"– Демократия отличается от рабовладельчества в худшую сторону. У рабовладельцев все было по-честному: вы – рабы, а мы – господа. А что такое демократия? Просто лохи добровольно выбирают себе рабовладельцев. И сейчас рабовладельцы думают, много веков думают: «Как бы сделать так, чтобы рабов не содержать, а чтобы они сами себя содержали, а нам бы давали бабки и ещё прославляли нас? Вот что такое демократия сегодня."....из одного из последних интервью Михаила Задорнова

Любовь

Демократия, демонстрация - демон – кратное. Власть рабовладельцев и демонов. Свобода беззаконникам. Добровольное избрание, хозяев, для себя. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. «Пророки его - люди легкомысленные, вероломные; священники его, оскверняют святыню, попирают закон 5 Господь праведен посреди него, не делает неправды, каждое утро являет суд Свой неизменно; но беззаконник не знает стыда.» [Соф.3,4-5]

Ѻлегъ

Валера, настоящая демократия – это врасть рабовладельцев ...Демос – район древних Афин, где проживали крупные рабовладельцы

维克多

Если основой демократии считать всеобщие и свободные выборы, в в главной опоре и цитадели демократии - США её вовсе нет😳?

Дмитрий Михальцов

Да , но как показывает практика , всё что они предлагают - тем сами и пользуются , причём сугубо индивидуально ...

Чего Только Не...

на свадьбе гости веселились кричали горько пей до дна и только диссидент геннадий держал плакат долой режим

Галина Смирнова

Едва ли откровенные жулики будут заботится о ком-то,кроме себя.Так что не мечтайте.Пример-Украина.

Виктор Соловьев

Демократиях это предпоследняя ступень деградации..Хуже только тирания .

Jelizaveta Rakova

Так может следовало бы подумать, а реально ли получить то что обещано.

Сергей Сергей

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать?

Тимербулатов Рамис

Если бы выборы что то решали ,нам бы их не дали проводить .Марк Твен

Юлия Пак

"Мы вас столько всего уже пообещали, а вы опять недовольны" 😉

Dima_1_Го

Очень может быть!"У ненасытимости две сестры давац давай"

Александр Юрьевич Бондаренко

"...вербует революция вождей из удивительных мерзавцев"

Аркадий

Не жулики во власть попасть в принципе не могут.

Валера Жуков

Фургал, как пример

Аркадий

Такие примеры единичны. И они вытесняются.

Валера Жуков

Единичны случаи их правового признания

Аркадий

🤔🥴

Майя Петрова

Народ тупой, что ли? Клевать на лодные обещания?

Валера Жуков

МММ был не с ним

Лоуренс Аравийский

Специалист - не говорун.
У него нет шансов

Па
Парфюмер

Это в истерике сказано? Заткнув уши?

Ан
Андрей

А потом переизбрали бы таких

Галина

согласна с таким раскладом .

Галина

Хамством .

Па
Парфюмер

Не грубил, не убивал

Па
Парфюмер

Это вы хамите

Па
Парфюмер

Давай не так.

Галина

зачем ? я ничего плохого не сделала, но нет желания с нагрубившим мне общаться и который раньше времени желает на погост отправить меня ,я отправлюсь на погост ,когда я пожелаю,а не Вы