Елена Сидорова

Вовочка 10 pаз деpнул за косичку Машу, 5 pаз Дашу, 7 pаз Клаву и 1 pаз, по ошибке, завуча Маpгаpиту Багpатионовну. Спpашивается: сколько pаз деpгал Вовочка за косички и что тёпеpь будет?

Ответы
Шельма Енот Вот!

да ничего страшного не будет - просто завуча Маpгаpиту Багpатионовну теперь похоже посадят... 😞

Елена Сидорова

за что?

Шельма Енот Вот!

за то, что она дернула Вовочку за что столько же раз, сколько раз он дергал....))-

Ghjcnj Fyutk

Отца в школу вызовут))) и какая разница сколько раз дергал)))

Денис Каплев

Родителей в школу вызовут!!!!

Константин Милованов

Сколько лет Вовочке?

Елена Сидорова

в среднем от 7 до 15

Константин Милованов

А завучу?

Елена Сидорова

ну, судя по чину, где то от 40 и выше

Константин Милованов

Ничего не будет.