Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знать бы хотя бы где ты?
Тепло ли тебе там, на твоей планете?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

я смотрю на зелёное солнце
а в душе, кроме радости - грусть
ты ко мне сюда не доберёшься
я к тебе никогда не вернусь

я позвал тебя мчаться со мною
к этой, дальней из дальних планет
но, махнув на прощанье рукою
ты сказала, что хочешь, но - нет!

впереди у меня - неизвестность
у тебя здесь налаженный быт
замесила пельменное тесто
на стоянке машина стоит

неизвестно, как здесь обернётся?
может, будет суровой зима
или летом зелёное солнце
разорвётся и грянет вдруг тьма

может, осенью ливни промчатся
иль весною придёт ураган
у тебя же - обычное счастье
своё сэлфи послать в инстаграмм

и поэтому ты не увидишь
море красной, прозрачной воды
ветра местного ты не услышишь
среди скал, где лишь красные льды

у меня ночью странное небо -
звёзды только с одной стороны
у тебя ж только скука осталась
в центре самой огромной страны..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю да.))) На нашей эстраде сейчас практически такие же. Прогой любую фальшь можно обработать)

Лос Ещё-Один-Лос

у пашкиных песен хоть смысл какой-то есть... заполним вакуум добротой... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж.))) научится. если прорвется туда.это дело наживное. Фанеру забацают и будет рот открывать

Лос Ещё-Один-Лос

его песни и нормальным голосом пели, но ласковомайские мелодии пока так... недоработаны... правда, даже какой-то зверский бас-гитарист им подыгрывал, получилась игра гения на гитаре и остальных недоучек на всём остальном. но кумир напорист, мы в него верим! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательные фанаты у него!!!)))

Павел Павлов

Жарко, тепло идёт отовсюду - от красных песков нагретых солнцем, от наэлектроризированных багряных туч, от горячего источника бьющего рядом и даже старый приятель ветер дует жаром а не прохладой. Иногда я думаю, что очутился здесь не случайно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что изобрёл уже?)

Павел Павлов

Ну ты даёшь, каждый узел это изобретение и бывает не одно, а узлов в изделии может быть множество.))) Ну, например с другом разработали механизм снятия-постановки мачты без остановки движения яхты.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я то в этом не разбираюсь. У каждого свои примочки)))

Павел Павлов

И прививки и настойки и бальзам на душу у каждого свой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так вот именно я о том же ) каждый что то свое делает лучше , чем другие ) Ну или на профи уровне.

Ша
Шальная)

Хочешь знать как живу – отпусти тетиву,
Наберу и сотру, напишу и порву,
Все на так себе, лучше, не плохо плыву на плаву
Нет, назад не прошусь, зазвонит – не проснусь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это ваши стихи?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не плохо))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это украинская группа. и ваша цитата тоже из их песни

Ум
Умиление..

все животные созданы Богом и имеют душу..только душа человека возвышается над всеми животными... своею одухотворенностью...наверное меньше одухотворен.. обожен..

Александр Евгеньевич

Моя Планета, Лесенка, более, чем в 6 тыс. км. от Вашей. Это очень далеко..... Погода переменчива. Но, она "ничто", когда Солнце в Душе. Это помогает жить!!!!!......))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это замечательно.)

Владимир Клиновский

отправляй мне конверты, ответы как заработать деньги, чтоб прилететь к тебе, без труда и понять что счастье бывает иногда!

Владимир Клиновский

а мне всё ля ля ля слот группа поёт

Валентин Казакевич

Говорят хорошо- там где нас нет. Как тебе то там? Может стоит на твою планету перебраться. (Без пошлостей и намеков)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все проходит. А кто виноват и что делать? Обычно с себя ответственность снимаем.)

Валентин Казакевич

И не говори. Но я не бежал и не бегу от ответственности, но и самобичеванием уже заниматься не буду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это то понятно.

Валентин Казакевич

Спасибо за понимание. Удачного дня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что. И вам всего доброго!

Ҭɑлùя

Ох, не бередите душу) Знаю где, но знаю, что очень холодно одному хорошему человеку и я не в силах помочь...

Ҭɑлùя

😊спасибо, Лесенка) Хорошего Вам настроения и отличного дня! И спасибо за поддержку!🤗🌼🌼🌼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что. Вам спасибо за беседу! С отличными пожеланиями, для вас тоже!

Ҭɑлùя

Всегда рада с Вами побеседовать!🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взаимно. До встречи в спрашке.🤗

Alone In The Dark

ДА тут я на земле вот починил я левую стойку подгнила она у тебя ))) А так свалилась бы ищи тебя потом))

Alone In The Dark

Не ты всегда сложнее и проще )) Ну не знаю наверное кто-то тебя тоже не понимает с полу слова?)) ТАк это порой понятно не все же из одной среды))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и понимают. А нет, всегда можно спросить.) Ты просил пример. Я показала.

Alone In The Dark

НУ вот бесит когда не не поняли и давай свою гнать пургу))
Блин я как то аж влюблен в вас прости)) НАдо рухнуть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рухни)))

Giyom Nogare

ТЕПЛО??? И, ты ещё об этом спрашиваешь??? Да я - ГОРЮ ЗДЕСЬ! СГОРАЮ! ПОЧТИ - В ПЕПЕЛ! МАРС, БЛИН! КАК ТЕБЕ??))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что поперся то туда? Что дома не сиделось? ))

Giyom Nogare

"Запустили" меня, Блин, друзья!!! Обещали - Питер (после бани, тридцать первого это было).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого. Ну а чё тебе. Считай, баня заиянулась.

Giyom Nogare

Да, блин. Очень затянулась)

Евгений Добрынин

Да нормально вроде) правда лужи по утрам ещё подо льдом но днём вроде уже тают) скоро лето. Прилетай)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага.) А куда?))

Евгений Добрынин

Галактика Млечный Путь, Солнечная система, Планета Земля. Страна Россия. Ленинградская Область Санкт Петербург )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это там,где все всё время дожди?

Евгений Добрынин

Нет бывают и солнечные дни)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Я обещаю подумать.)

Алик

На моей планете нету лестниц к Солнцу.....просто обнимаясь..... Холод прогоняя-этим согреваясь....

Lego

Тепло, тепло, ты даже не представляешь как!.... вот только одиноко может... (( Привет красивым!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет,пропавшая душа!))) Что так припозднился и не в люле еще?)))

Lego

Акклиматизация ))) или ассинизация.... не помню )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Где был? Расскажешь?)))

Lego

Краснодарский край... ну и окресности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что там делал? отдых?

Lego

Ну в принципе да, ну и кой-какие дела...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как тебе?)) Ты еще в отпуске?

Серёга (38Rus)

Спорю с самим собой, чудак, ну давай дружить, Как-то надо же жить, хлеб жевать, воду пить

Эльдонион Лайбайдук

Так сильно потеряла - что потеряла то место где потеряла ?? Причём дело было зимой ??? )

Mary Delilah

Да,на моей планете есть океан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно. Спасибо. Очень позитивная песня.

Владимир В. Иванов

))))))... ставь вопрос так: Бог создал каждой твари по паре...Мою никто не видел? ))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я на дереве,смотрю на вас с высоты.)))

Владимир В. Иванов

))))))) исчё лучше: сложи ручки, как за партой, закрой глазки и повторяй "..все умрут, а я - в домике.."))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я умру раньше. А все будут повторять легенду обо мне. Она будет переходить из уст в уста, от отца к сыну и от матери к дочке. Это запишут в скрижалях времени.)))

Владимир В. Иванов

))))))), ну, как хочешь )))))))))))

Kr
Kristoferdizzy

Норма шашыл машыл закат тень легла на асфальт всё ок спс. Вот что он тебе передал)

Мария Давыдова

На планете Вы одной, миры, похоже, пока разные...Удачного движения к его миру!)

Мария Давыдова

Спасибо... И доброго Вам наступающего дня!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И Вам отличных выходных!

Мария Давыдова

Очень приятно!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взаимно. До встречи на сайте.

Мария Давыдова

До встречи, Лесенка!)

Романа

"Тебя там хоть любят? Лелеют? Целуют? Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел?" (с)