Бродяга

Водка- льётся прямо в рот... По печёнке водка бьёт ...Но она нас не погубит ...Если бьёт значит---- ЛЮБИТ ...

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Погубит, если любит, печень это не самое страшное, хотя когда она болит, вернее печень сома не болит, болят органы на которые она давит когда раздувается, думаешь, щас бухану легче станет, бухаешь, пьянеешь, только печени ещё тяжелее, пьянеешь а болеть не перестаешь, вобщем страшное дело, не бухайте друзья!

Бродяга

пить можно---с умом

Костя Кузнецов

Поначалу у всех с умом, но многие подсаживаются, никто не застрахован, не зависит не от образования, соц. статуса, и т.п. хорошо у кого получается, комфортно употреблять, успехов

Бродяга

ааа тут я с тобой согласен

Костя Кузнецов

Ну я сам настрадался, теперь в завязке, в настоящец

Лера

👏😊☕🍰 И можешь слезть со стульчика)))))))))

Улугбек

Бей своих, чтобы врагам страшно стало!!!

Бродяга

вот они то и в шоке

Любовь Вотинцева

НЕТ Бродяга парень не убьёт !😅

Уральская Рябинушка

И мы любим. Взаимная любовь😆

Бродяга

🌹🎄

Людмила Канивец

Ну ну! Как бы не убила, любя!

Бродяга

🌹

Вера Гудкова

для печени водка погибель

Бродяга

🌹🎄

На
Ната

И по сердцу, и по ...👉🥚

Ша
Шалун,,,

🖼

Егор Кашкарёв

Точняк🤟

Бродяга

✊

Максим Jw

Ерунда.

Бродяга

что именно

Марьяна Иванникова

нет

Василиса Евгеневна

))))