Нупоучименяжить

А вернется ль, мода на человечность?

Ответы · страница 2
Сауле Жакупова

для этого человечество должно пережить какой либо стресс. тогда жизненные ценности изменятся

Лена =)

да она и не проходила, мне кажется, просто в погоне за материальным люди утрачивают духовное

Нупоучименяжить

Возможно

Ирина Лавренова

Вернется, только в это надо верить. И попытаться в первую очередь самому становиться таким.

Нупоучименяжить

5 баллов!

Илюся

Да как-то трудно верится в это.. хотя, последние события в мире показывают,что есть она еще..

* Авдеева

Да, но только тогда, когда Бог возмет в свои руки правление и установит на земле новый мир ..

Виктория Сайкина

только ты сам можешь стать таковым,начни с себя,но только с помощью Господа Иисуса Христа

Нупоучименяжить

Точно!

Elena ***

Если заглянуть в историю, где все повторяется с некоторой периодичностью, то ответ - ДА!!!

Нупоучименяжить

Спасибо)

Нупоучименяжить

Это главное!!!

Ольга Лисянская

Она и не проходила, только позволить себе эту моду может не каждый... как и любую другую...

Никита Холостых

Не до конца понял вопрос, но наверное до конца света в моде будут шины вокруг туловища 😞

Инна Юцевич

а зачем ей возвращаться, она всегда с нами только в разных количествах у разных людей.

Галина Смирнова

Уйдет нынешнее поколение,думаю,что следующее будет более человечным.Это мое мнение.

Виктория Мазуркевич

Возможно, когда хотя бы половина людей во всем мире будет знать смысл этого слова.

Нупоучименяжить

Это класное мнение))) спасибо за него!!!!!

Виктория Мазуркевич

Да не за что, очень хороший вопрос.

Игорь Денисенко

Непременно. Но только не в качестве моды а в качестве естественного образа жизни.

Светлана Крылова

Да, уже возвращается, только селеконовые девушки и мажорики это пока не заметили

Нупоучименяжить

Кто они?

Светлана Крылова

Девушки с большими губами и грудью и мачо

Нупоучименяжить

Какие лапочки))) за что ты из недолюбливаешь?

Елена Бойкова

Вернётся, когда все намучаются и осознают угрозу самоуничтожения человечества.

Алёна Ершова

Человечность-это внутренняя свобода и выборкаждого и модного в этом ничего нет

Ди
Дина

у нас в Казахстане все человечные От улыбки станет мир светлей....Начни с себя 🙂

Ди
Дина

я Русская Динара Владимировна мои родители с Новосибирска у меня 4 нации в крови победила дедушкина татарская но глаза зеленые бабушки украинки а по маме победил дедушка ...(я знаю казахский) и бабушка(я знаю русский),а муж у меня на половину русский на половину литовец в нашем сыне все смешалось но он светловолосый и зеленоглазый ....У нас в Павлодаре больше других наций чем казахов ,но власть за ними .Вот Алма -Ата для Астаны также как ваш Питер для Москвы

Нупоучименяжить

Динара)))) то, что вы рассказали очень мило! Мне жаль что моя шутка про пограничника вас задела, её целью была: вызвать улыбку и не более. Я родился в Г Фрунзе , дядька у меня до сих пор в Алма-Ате , что такое многонациональность тоже знаю не по наслышке) вырос в этом! Так что не обижайтесь)!

Ди
Дина

но согласитесь что Алма-Ата более аристократична что ли и Питер ...Москва и Астана я просто даже не видела лиц людей где-то в парках да но все в своих телефонах я очень много снимала на камеру так чуть до скандала не дошло хорошо камеру сохранили ...мегаполисы не для меня

Нупоучименяжить

Это так частично! Просто приезжие редко посещают места что душу могут согреть) просто не знают о них , за астану не скажу, а в Москве таких мест много!

Ди
Дина

у каждого есть свой места кусок на земле ,который ему будет дорог..Родина...А ведь ностальгия- это очень печальная грусть.

Юлия Карпова

Все зависит от самих людей.Если хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ,то обязательно БУДЕШЬ!

Юлия Карпова

Человеком становятся с младых лет...

Нупоучименяжить

Так что поздно????

Юлия Карпова

ну почему же??? никогда не позно,если это осознал.

Нупоучименяжить

Степень осознанности у кого проверить?

Нупоучименяжить

Штука не надежная- гитлер думаю был с ней в дружественных отношениях))))

Ирина Аксёнова

Это вне моды, это очень сложно и только сильные духом могут быть человечными.

Юлия Дворук

По моему человечные люди есть всегда по крайней мере мне встречаются часто