Нупоучименяжить

А вернется ль, мода на человечность?

Ответы · страница 3
Ир
Иришка

ой не знаю мало что то верится, сейчас мода противоположна от человечности

Галина Мартюшова

человечность не поддается моде, она либо присутствует либо нет в человеке

Нупоучименяжить

Человеке ни чего не задерживается на долго без пополнения!

Ланли Л

Думаю, что вернётся. Вернее надеюсь. Сейчас люди больше похожи на зверей(((

Нупоучименяжить

Все наладится!

Nadezhda Emelianenko

На это моды нет. Человечность либо есть, либо нет. Простите за тавтологию.

Марина Егорова (Хахалева)

По крайней мере движение в этом направлении началось. Медленно, но идет.

Елена Остерман

Мода,стили, тенденции - все скоротечно. Выбирайте правильное окружение.

Хайртайв

Андрюша, а ты действительно блондин?...или просто выгорел на солнышке?

Нупоучименяжить

Света- у меня к тебе тоже вопрос личного характера)))- почему в отношение тебя к слову здравствуй" всегда еще какие нибудь веселые слова просятся? Не обидные!- но и не цензурные- веселья для)))))

Хайртайв

Таки Света - королева мата! )))))

Нупоучименяжить

Спортивного надеюсь)))) а корона из бургер Кинга ? Тогда точно дени пройдет как надо))))) доброго тебе денька! А волос настоящий- дочерей веду в парикмахерскую- делегация собирается из мастеров)))) удостовериться что не крашеные)))

Хайртайв

Класс!!!

Елена Скопа

Вернется. Когда поголовье земного населения снизится процентов на 90.

Ва
Валентина

Когда возникнет острая необходимость,и если вспомнят -что это такое..

Ирина Гудкова

наверное,чтобы человечность вернулась-надо что-то страшное пережить

Юлия Шматченко

у некоторых она и не проходила. нужно толь быть с теми кто человечный

Нупоучименяжить

Возможно)))

Нупоучименяжить

А остальных заразить?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а она и не уходила)) просто круг очень сузился - только для избранных))

Юлечка

нет..тк человечность это не мода..а свойство души или отсутствие его

Нупоучименяжить

С праздником Вас!!!

Юлечка

и Вас с Победой!И мирной жизнью..

Нупоучименяжить

Спасибо!

Елена

она всегда в моде и цене,если ценности не в долларовом эквиваленте

Марина Жданова

Она существует и возвращаться ей не нужно, просто не у всех людей!!!

Ир
Ирина

Человечность сейчас не в моде, нынче хамство, наглость и др. РУЛИТ.

Лилия Захарова

Мне тоже хотелось бы это узнать, но последнее время я её не видела.

Андрей Федоров

хороший вопрос человечность сейчас в дифиците лучше бы вернулась

Наталья Маркова

человечность не зависит от сезонности моды. Это вечная ценность.

Larisa. S

))) это не мода...это генетика, человечность либо есть, либо её нет.

Larisa. S

Оптимист упрямый! ))))

Нупоучименяжить

)))) так уж получилось)))

Larisa. S

Продолжение следует? ))))

Нупоучименяжить

Естественно ))) только в личке)

Larisa. S

))))