Надя Я

Женщина никогда не будет на первом месте, и не должна быть. Ее место быть рядом . Ни выше, ни ниже, не впереди, не сзади, а именно рядом. Чтобы в нужный момент она смогла взять за руку или отойти в сторону чтобы не мешать. Она спутница, а не центр вселенной. И когда она это поймет, мужчина сам будет тянутся к ней. 😉???

Ответы
Валентин Паладий

Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера. Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством. Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни. Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же. Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Сергей Загурский

ой бедьненькие-открой пантеон богов греческий словянский римский индуский-везде бог мать а не отец-Арии почитали бога как мать(Амбика Амба Махешвари)-Везде символы Махадевы или бога матери -Иштар Гекада Кибела Кали Дурга Макошь КалыМа итд-что они только не вытворяли на этой земле-к примру Титан Рея(Кибелла)-мать всех богов-и по сей день уверяю тебя власть не в мужских руках-попытка через христианства привести общество к патриархальному строю провалилась-полностью-превратив общество в гендерные отходы-К примеру во всех народах Судьбу плетут три мохини(женщины богини)-Самая из них распространеная богиня счастья удачи долголетия процветания ее знаю все Тюхе(она же Фортуна-она же богиня Доля или Судьба)-так что не хныч-))))))))))))))))

Надя Я

о мама миа загнал то

Сергей Загурский

да реально-матриархат рулит по полной-

Надя Я

так подчините женщин себе покажите что вы всемогущи сильны и если мужик сказал мужик сделал а не сопли сушите

Сергей Загурский

это не возможно-такова природа шакти(сила природы женского начала)-если это и происходит-женщина гибнет как сущность-Если она умеет управлять шакти то гармония если нет- погибель обоим-Можно конечно как ты все воспринимать-типа сопли не сушите-но свойство шакти или силы женского начала- просто-не умеешь пользоваться оно покидает тебя-и потом одно нытье как в спрашивалке почему? -да как итд?-Если что то дается то и дается ответственность за это-

Deribas

Правильно все. Женщина и так обладает такой силой, которая и не снилась мужчине. Не все женщины видят эту силу. Из за этого они стараются стать ещё сильнее. Зачастую берут на себя мужские функции. Это все приводит к перекосу (в плане распределения сил).

Aлександр Варавкин

Это верно . Если посмотреть как ведут себя волки то можно заметить как волчица всегда идёт рядом со своим волком и при случае нападения её голова всегда будет под горлом волка для защиты от укуса соперника . Таким образом она защищает своего волка .

Сергей Кожин

Как сказала одна из моих лучших подруг - если мой захочет перестрелять всех - буду стоять рядом и подавать патроны, другая классная девушка сейчас со своим в танки вместе катается (во взводе) - так что Вы правы, барышня...💐 💐 💐

Ел
Елена

И тянуться будет, и жаловаться, и ответственность с себя снимать. Мужчины то сейчас обабились многие .И обижаются, и "дуются", и истерят. И требуют многого. А о том, что они мужчины, а не писюносцы, подзабыли многие.

Надя Я

А не мы ли их такими сделали , произнася фразу я сама ,

Ел
Елена

Как ни странно, но женская доля вины в этом есть. Однако, во всех бедах винить женщин тоже глупо.

Kot Bazilio

а я почемуто думаю что место женщины за "широкой спино" мужчины как за стеной ... и если вдруг эта стена когда нибудь вздрогнет под сильным напором , то она произнесёт - не бойся я за тобой ... я с тобой ...

Виктор Соломин

Похоже на правду. Мне как то одна женщина сказала, что мужчина это 1, а женщина это 0. Если она впереди него, то в сумме все равно 1. Если после, то это уже 10. Он и она уже на пенсии и такие откровения... 😉

Надя Я

Правильно она сказала . Потому что когда женщина впереди это получается я а когда за спиной то получается мы))

Виктор Соломин

Трудно не согласиться.

Надя Я

)))) жаль не все женщины и мужчины с этим согласны )

Алексей Иванов

нуу моё мнение,если мужчина посчитает ,что женщина верна и любима ему,то он сам сделает её по возможности максимально счастливой и любимой,без всяких речей (что мужчина должен и обязан)

Надя Я

Так здесь так и сказано ))) что чем больше женщина молчит тем больше мужчина хочет сам для нее сделать )))

Алексей Иванов

сказать или написать это одно,а на деле...?

Надя Я

На деле к сожалению , материальные ценности на первом месте

Алексей Иванов

ну чё можно сказать<надо искать состоятельных,вроде всё

Надя Я

Ага и как жить с этим , не в деньгах счастье

Алексей Иванов

извиняюсь завыражение,на ёлку сесть и всё такое<сказка есть мультипликационная,может знаете или помните,у девочка пошла в лес,а у неё вроди бы сперва была только тара под ягоды,когда была тара,ягоды спрятались,потом тары не оказалось,появились ягоды,вот и диллема получается,либо деньги либо огонь и медные или алюминьевые трубы в личной жизни<если что эт чисто моё мнение

Юрий Хор. (Молодой)

Вы говорите как пророк из библии. Что придет время и Бог снимет с вас дорогие одежды и золотые цепочки и вы будете умолять мужчину женится на ней, чтоб снять с себя позор незамужней.))

Елена

Женщина никогда и не была для мужчины на первом месте. Для него на первом месте всегда работа , потом друзья, потом рыбалка или охота .... женщина может либо смириться с этим, либо нет

Надя Я

Елена

Оооооооо , солидно . И счастливы. тогда имеете право давать советы в этом непростом вопросе. Однако, следует помнить, что согласно всей истории человечества, исключая матриархат , мужчины всегда были на первом месте , а женщина на втором. Так сложилось . женщина слабее физически, вечно беременная и зависимая от мужчины, старалась угодить ему , чтобы выжить самой и вырастить своё потомство. Многие века женщинам не разрешалось обучаться грамоте , мужчина не хотел даже уравнять её в своих правах, а Вы говорите о центре вселенной, да у них генетически заложено считать себя лучше и умнее. Почитайте здесь, что они пишут о женщинах . конечно, есть мужчины, прекрасные семьянины , уважающие и любящие своих жён, но их мало. Мало мужчин, умеющих любить....

Надя Я

Я же не утверждаю что все мужчины идеальны нет . Мужчины так же как и мы есть хорошие есть плохие . Бывает что виноваты мы женщины бывают виноваты мужчины . Я к сожалению в разводе уже и считаю что виновата в том что не смогла помочь мужу в пагубной привычке алкоголь. Но мы общаемся дети общаются сейчас даже вот дети у него живут поехали в гости он им стирает кушать готовит гладит уроки с ними делает и я спокойно их к нему отпускаю . И разведясь мы друг друга грязью не поливали как делают многие . Просто сели поговорили сил у меня уже не было бороться с алкоголем.

Елена

Вы правильно сделали , что развелись , и Вы ничего не смогли бы поделать, и зря Вы себя вините. Алкоголики- эгоисты . Им хорошо, а до остальных им дела нет. Мама моя умерла в 55, все боролась с алкоголизмом отца , а он её пережил на 10 лет... Надя, Вы хрупкая, нежная и очень добрая... Дай Вам Бог счастья....

Надя Я

Спасибо большое. И вам счастья большого женского счастья)))🌹

Лига Теней

ну не все так литературно в жизни и место женщины как и у любой личности там где она себе назначит . Сегодня увы на социальном поприще женщины выше мужчин по многим показателям

На
Наталья

Не проблема. Еще б спутник это запомнил И оценил. В реальности чаще она - это или костыль- что б не рухнул убогий, или локомотив- чтоб за уши к световому да прекрасному..

Женя J.

Если мужчина голова, а женщина шея, то голова не повергает в ту или иную сторону без помощи шеи, значит и мужчина без женщины не может ничего сделать, как-то так

K T

Мужчина склонен к быту, нарушив это он ищет его, умная женщина может стать центром вселенной для него если захочет в таком случаи - он поймет больше....

Пу
Путник

Золотые слова!!!! Браво!!! А то читаешь и диву даешься - они должны, обязаны....Просто сплошной эгоизм. Я тоже по этому поводу задал вопрос.

Надя Я

))))

Пу
Путник

Спасибо!!!

Надя Я

Да не за что , мысль правильная, женщины ущут настоящих мужчин при этом не давая мужчинам себя раскрыть , всё сама , родились женщинами так и будте ими ,

Пу
Путник

все верно, 😊

Надя Я

😉

Елена Ахметзянова

Вы совершенно правы. Сейчас немного искаженное понятие о семье, браке, жене... Женщины очень безответственны и самонадеянны

Надя Я

К сожалению .

Сергей Кошкин

В большинстве случаев так и должно быть. Но иногда женщина поумнее мужчины будет и в таком случае должно быть все наоборот

Надя Я

Да ну

Чудочудное Диводивное)))

Ох, девочка... Нынче такие мужчины, что если не быть впереди и не тянуть его за собой, то можно вообще остаться на задворках)

Улугбек

Вы, Наденька, сильно замечтались... Умницею должна быть женщина и... тогда она станет ВСЕМ... даже ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ..!!!

Надя Я

Возможно

Улугбек

Испытано!!!