Инна

А Вы бросали курить?как ощущения после того, как бросили?

Ответы
ヤン

Потрясающее,настроение хорошее,отдышки нет при беге,особенно на лестнице,выгодно не курить,настроение не падает когда нет сигарет,в общем одни плюсы

Инна

А долго мучались после того, как бросили?

ヤン

Первая неделя была тяжёлая,вторая легче,потом уже не хочется это достижение терять и месяц не курил,а там уже забыл почти,отвлечься надо просто,работой,спортом,стараться не думать об этом,это просто привычка,семечки щёлкал,морковку кушал,кушал в общем много,в итоге очень доволен

Инна

Много в весе набрали?

ヤン

неа,вообще не набрал,у меня организм просто такой,это не проблема будет,просто заниматься спортом и всё,не наберёте,главное не ленится

Инна

Спасибо!

Ан
Андрей

30 лет курил, бросал 5 раз, окончательно не курю 4 года, все ок. Вообще не надо было курить.

Вячеслав Майборода

Бросил 5 лет назад ! До сих пор иногда снится ,что курю .Вот такая зараза !

Елена Данилова

Норм.. только не знаешь чем заняться. . Придумай сразу че нить другое

Ирина Карпова

бросила на спор- выиграла бутылку классного коньяка.

Инна

До сих пор не курите?

Тссс...

Никогда особой зависимости не было...поэтому легко

Emmanuil Christov

все предлагают закурить.. даже жмоты по-натуре...

Legate

Ощущения не очень))) Долго отвыкать приходится

Евгений Самсонов

!3 лет назад удалили лёгкое.сразу и бросил.

Инна

🙈

@Лек©Ей

Бросал и бросил. Особенно никаких.

Иван Назаренко

курить оч хочется аж жуть...

Инна

Давно бросили?

Иван Назаренко

да да сих пор нет нет балуюсь...

Александр И Юлия Абатуровы

Через полгодика поймёте.

Монтана

2006 бросил. И всеееее

Инна

Хорошо

Ле
Лета

Хочется курить

Ле
Лета

Она вроде замужем

Эл
Эллиот

Тогда не надо. Сначала разводи ее, потом женись. Хлопотно это...😬

Ле
Лета

Но хорошая девушка)

Эл
Эллиот

Однолюбка, не ветреная, хозяйственная. Мне такие по нраву👌

Ле
Лета

Все, Инночка теперь как эталон, одобряю✌️

..
...

Замечательно

Инна

Насколько замечательно?

..
...

Дышится прекрасно,аппетит хороший,тело выпрямленное, уверенность в себе, жизнерадостный.))

Инна

А долго хотелось курить после того, как бросили?долго мучались?

..
...

Демоны всегда приходят)) если в вас есть воля,то вы на коне

Валентина Мезрина

не начинала

Николай Дубинин

...пытался курить, но не получилось ...по истечении времени понимаю почему ни чего не вышло.....