Йо
Йожж

А что вы знаете...о кроликах??😁😁

Ответы · страница 10
Николай Мадеев

Мгновенные совокупления совершают. Потом много и часто рожают. 😅🤣

Елизавета Савилова

Много чего, в детстве мои родители были заводчиками этих пушистиков

Валерий Чикало

Ну только то, что это "не только ценный мех, но и 3-4 кг" ценного мяса....

Лина С.с.

Кролики бывают разные, большие, гигантские, маленькие декоративные

Мария Давыдова

Обои рвут и пока добежишь, ещё и трескают их)) Кошки нервно отдыхают)

Александр Репников

Вкусное, полезное мясо и ценный мех. Прожорливые, травы много нужно.

Алена Колпаченко

кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг легкоусвояемого сала😂

Ол
Ольга

" Кролики- это не только ценный мех , но 3 или 4 кг. диетического мяса !"

Юрий Кривич

Кролики - это не только ценный мех, но 2-3кг легко усвояемого... мяса...

Александр Кузнецов

Это не только ценный мех, но и два-три килограмма диетического мяса

Бо
Бодрый

плодятся как мухи!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бо
Бодрый

ну а что кролики разве озоном "какают"🤣🤣🤣🤣🤣

Бо
Бодрый

какие-то странные у вас кролики! Они и писают часто минеральной водичкой!🤣🤣🤣🤣🤣

Бо
Бодрый

так я же и не кролямба!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бо
Бодрый

Ну дружбан весело с тобой но и мне нужно честь отдать и откланяться!😉

Йо
Йожж

Взаимно))будь здоров,удачи))

Татьяна Омск

Кролики-это не только ценный мех, а 3-4 кг лёгкого диетического мяса

Анна Ивакина

Что это не только ценный мех но и пара тройка легкоусвояемого мяса

Галина Шимолина

Это не только ценный мех, но и 2-3 килограмма легкоусваяемого мяса)))

Инна Полищук

если крольченка тронуть, то крольчиха задушит или сьесть детеныша

Татьяна

Кролики-это не только ценный мех,но и 2-3 кг легкоусваяемого мяса🙂

Нимфа

Они такие мяфкие и пуфыстые🤗🤗,но вкусные зараза 😁😁😁😁🤭🤭🤭

Баба Яга

Кролики- это нетолько ценный мех, но и 5-6 кг легко усвояемого мяса.

Ольга Бельская

Кролик это не только ценный мех, а ещё и 2-3 кг диетического мяса 🙃

Ильгиз Габдрахманов

Это не только ценный мех, но и диетическое легкоусвояемое мясо😀