Йо
Йожж

А что вы знаете...о кроликах??😁😁

Ответы · страница 6
Вячеслав Лисин

Говорят, что очень плодовитые. А еще - "кролики - это не только ценный мех..."🤣🤣🤣

Анатолий Дубинин

Кролики, --- это не только ценный мех...., но и ещё они оччень хорошо размножаются😁

Джами Асад

Ну как же ? Не только ценный мех, нхо и два,три килограмма легкоусвояемого мяса...

Элеонора Шимина

Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусвояемого мяса.

Иван Лыткин

кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусвояемого мяса)

Алексей Корнилов

что это не только ценный мех, но три-четыре легкоуваЯемого диетического мяса 😁

Ася Марцинишена

Что крокили питаются травой, пьют воду, дети их рождаются как маленькие крысята

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что это не только ценный мех, но и 3-4 кг. легкоусвояемого, диетического мяса.... 🐰

Куаныш Махатов

Это не только ценный мех, но и 2,а то и 3 кг диетического и легкоусвояемого мяса😂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

кролики - это не только ценный мех, а и 3- 4 кг диетического легкоусваемого мяса...

Агния Андронова

Они очень похожи на зайчиков, но это совершенно разные виды, и даже мясо разное!

Василина Клюкина

Кролики, это не только ценный мех. Но и 2или 3 кг. ценного и диетическогоо мяса!😀

Елена Греб

Кролики - Это не только ценный мех, но 5-6 кг диетического, легко усвояемого мяса.

Дмитрий Степанов

Кролики это не только ценный мех, но и 4...5 кило вкусного, легкоусвояемого мяса...

Давыд Феттер

что эта пара ушей длинных, очень быстрые и мощные лапы, ну и само с собой милота

Аладдин Т

Кролики- это не только мех,но и три,четыре килограмма легкоусвояемого мяса......

Сергей Богатов

Что кролики это не только ценный мех,но и хоббитам родственниками приходятся.

Алексей Усов

Не только ценный мех. Но и 3 - 4 килограмма легко усвояемого (усваиваемого сала).

Сергей Пастухов

"дыва- это нора. А нора - это кролик!"
Ну кому-то и кролик - подходящая компания.

O X A N A

Да вот всё планирую начать готовить вас, мясо, пАнимаИшь, у вас диетическое....

O X A N A

Ну как не надо, Друг Мой, надо...

O X A N A

Жизнь - несправедливая штука...

O X A N A

Ладно. Ещё не разу в жизни не готовила, честно) Пойду яйца куриные сварю)

O X A N A

Берегите себя!))))